Никак! Забудьте об изнурительных диетах, это все глупо, вредно и не надежно, да и результат не очень так Тем более при таком похудении без физ нагрузок появл растяжки (((
1) За завтраком никакого мучного
2) По пол часа физ упр утром и вечером, вообще можно любые, но вы можете подобрать себе именно для борьбы с вашими проблемными зонами, также я кручу обруч и использую массажные банки, эффект потрясающий НО нельзя использовать при варикозе. Ссылку доб не могу ((((
3) Раздельное питание, 5 раз в день без перекусов
4) Талая вода, пью уже 2ой мес, эффект супер! Ссылка не вставляется, поищите в интернете
5) Я начала по совету родителей есть пророщенные зерна пшеницы (они когда то вместе лечились и похудели разом, да так что ах!) , есть противопоказания, но мало, поищите в нете
Удачи
Плюсов много, не только худеешь, цветешь просто! Энергия ключом бьет, настроение всегда отличное, цвет кожи - вообще отпад! Так что дерзайте! Главное не себя))) )
МММ еще вот решила я антицеллюлитные брюки купить, ну уж тут советы давать боюсь
ПС Поищите нете обо всем что я вам написала, ссылки вставить не смогла, очень важно ознакомиться с это инф-ей
Советы, идеи для досуга
Как быстро похудеть, не навредив здоровью? Лично для себя спрашиваю
Быстрое похудение всегда вредит.
Липосакцию сделать.
чтобы не навредить, худеть надо медленно, это давно уже доказано, кроме того, если быстро худеть, то можно быстро набрать да еще и больше, чем было.
Все ведь давно уже известно: двигаться больше, есть меньше, зачем велосипед изобретать?
многие знакомые хорошо худели . отказавшись от еды после 18.00, но это можно . если у Вас с пищеварением все в порядке. Можно просто еду после 6и заменить на кефир, яблоки или геркулес, запаренный на воде, без масла и соли.
начните ходить на работу пешком. хотя бы частично, я вот 3 недели хожу пешком до метро (40 мин. ) , когда на работу добираюсь. вечером так же от метро. Бока уже убрались: )
Можно заняться танцами, если фитнес и аэробика не нравятся или йогой. , еще, говорят. скакалка хорошо сгоняет вес.
А во время упражнений представляйте, как ваше тело меняется, это усиливает эффект - доказано!
Удачи!