Советы, идеи для досуга

Как похудеть быстро и без вреда здоровью?

а для чего? надо тебе просто полюбить себя. ты не полная, и с чего ты взяла в голову, что надо тебе худеть? Тебе об эом врач сказал? Вот у меня ситуация...; 4 месяца назад по вине врачей рожала мертвого ребенка. После такого стресса резко начала набирать вес, и сейчас, прежед ем забеременеть, мне просто необходимо скинуть 13 кг. Сижу на таблетках, которые выписал гинеколог, посадила все здоровье.
Не надо тбе худеть, ты симпатичная, приятная девуша и на мой взгляд, далеко не полненькая.
Кирилл Погорелов
Лучший ответ
Никак. Либо медленно, либо навредив здоровью!
Саша Белый
Надо выбрать или быстро, или без вреда для здоровья. Два в одном не бывает. Если быстро, то не кушать после 14-00, и пить воду около 2л. в день. А кушать только овощи, желательно сырые (морковь, болгарский перец, капуста, можно еще пшенную кашу без масла. на воде) все эти продукты имеют отрицательную калорийность, т. е. при переработки организм тратит энергии больше чем получает. Но можно заработать нервное растройство и язву. Тебе оно надо? Люби себя такой какая есть! Ты эксклюзив и не надо крамсать себя для дурацкого эталона!
Егор Крутиков
как сказала великая балерина, НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!! и есть только полезную пищу, там овощи, фрукты. И конечно больше двигаться, бегать по утрам....
Бодифлекс - штука классная. килограммы уходят не так быстро, зато объем.. . мигом.. . и коза подтягивается.
Быстро и безопасно не получится, потому что это связано с восстановлением обмена веществ в организме. Могу предложить естественный, простой и безопасный способ. Если хотите конечно :-)
Занимайся спортом.