Советы, идеи для досуга
Как можно ласково называть своего парня?
У меня фантазии совсем нет,а хочется быть ласковой и нежной с ним.пожалуйста подскажите,как можно красиво называть
Хмырь
Если ты - кошечка, пусть он будет - львёнком
Называйте просто "мой дорогой", "мой милый", "мой бесценный". Пусть это и не слишком оригинально - зато лучше, чем называть мужчину (пусть даже этот мужчина - молодой парень) котёнком, бельчонком, слонёнком, козлёнком или прочими животными :-)))
Заяц
Котик! Пупсик! Зайчик! Поросеночек (когда носки разбрасывает) ! Медвеженок (когда по его пузику гладишь) ! Лапусик! Пушистик! Сладенький! ну и много еще всего...
Пупсик ну и там разные зверята начиная Котенком изаканчивая Олененком. Оригинально будет звучать Ты мой жеребенок
да много всякиз названий.. . некоторые дежурные конечно.. . но когда мы ругаемся, я его Ежиком зову.. . и его иголко смягчаются...
Солнышко, радость моя, киска, самый красивый, неотразимый....
если он тя лю то ему нет особой разницы как ты его буш называть для него из твоих уст ето будет звучать и нежно и ласково
Ну если ты кошечка, то логично будет его называть - КОТЯРА!
тогда уж хмыренок :)
Козленок :)
Козлик ты мой глупый, олень ты мой большерогий.
Ванечка. Ванюша, милый, хороший мой, ты лапки с моей гривы у бери, а то прикид испортишь... а остальное по почте
что такая скупая фантазия чтобы придумать что-то самой? навряд ли ему понравится если ты станешь его называть так как тебе кто-то в мейле посоветовал.. . пусть не отличишься особой оригинальностью в выборе ему ласкового имени зато это будет идти от сердца
Моё небритое солнышко, Мое чудовище (когда злюсь на него)