Советы, идеи для досуга
Что делать ночью, если НЕ СПИТСЯ?
начать читать книгу-сразу спать захочется...
Смотря насколько безопасно в вашем городе, можно выйти прогуляться возлк дома, мож6о почитать книгу, посмотреть сериал, аниме, мюзикл, сыграть в игру, послушать музон, помедитировать, станцевать джангу или другой танец, вышить розочкую порисовать, а когда все это закончите и сон не наступит, наступит утро следующего дня! А вы уже столько всего проделаете!:)))
Повторяю пословицу: "Кому не спится в ночь глухую? "
посмотреть телевизор, глаза устанут и вы уснете
почитать, посмотреть телек
Считать баранов.
спать
можно почитать книгу... меня они всегда усыпляют :))
Если не можешь уснуть поможет снатворное или просто занимайся тем что ты не успеваешь делать днем! Уборкой и т. д. устанешь и байки))))
ПОЗВОНИТЬ ДРУЖБАНУ
что делать ночью если скучно?
Привязать к спине колбасу, и пытаться достать её зубами, под утро вы полностью уставшие идете спать, а если вас спалят за делом заснете от батьковского леща.
Досчитать до ста и уснуть!! ! А еще можно разбудить свою вторую половинку (если такая имеется) с дикими криками: "Я не могу уснууууть!!!! Что мне делать!!!! " Уверена она будет в восторге!!!
Я играю в слизарио это утомляет, а если не слизарио то можно взять вкусняшки и позвонить другу (подруге) которые как и ты не спят, ну а если уж все спят, то начни фоткаться думаю тебя это утомит (особенно если это потом нужно будет удалять) и ты сразу захочешь спать... ты укроишься тёплым одеялком (если зима а если лето то простынкой) удобно взобьёшь подушку, ляжешь и зоснёшь крепким сном... спокойной ночи!

Можно например читать книгу, или смотреть телик. Если хочешь не уснуть опалосни запястия холодной водой, открой окно или выйди погуляйся (если свой дом), но если хочешь уснуть то можешь как я и сказал читать книгу, смотреть телик, по играй в пк, в телефон, если нету придумай сам. И всё! Доброй ночи! Или доброй бессонницы
я рублюсь в он-лайн покер обычно...
прогуляться ну можно что-нит скучное поделать
Гуляй по крыше, или посмотри телек, книжку почитай в инете посиди
в доту бомбануть
Посмотри фильм Один дома уснёшь сразу через 10 15 минут
не спать.
сори, но мне это все не подходит, а хотя снять видео для ютуб, а если нет канала, то сделать канал, снять видео, смонтировать и выложить на ютуб, тогда точно спать захочется
врубить рамштайн в колонках пусть соседи проснутса и помогут тебе
смотрите фильм ВСЕ ВСЕ УСНУТ ПРОВЕРЕНО 6000 % ТОЧНО
Прсидеть в вк
посмотреть фильм
Лучше всего шёпотлм считать баранов которые прыгают через забор. Не знаю как вам, но мне помогает .
музыку слушать!
Можно задуматься, читать,
Можно посмотреть новости в :
Вконтакте
Fasebook
YouTube
Поверь утомит очень скоро !
СПОКОЙНОЙ НОЧИ !
Вконтакте
Fasebook
YouTube
Поверь утомит очень скоро !
СПОКОЙНОЙ НОЧИ !
Просто смотреть ивангая и у снеш
Я есди не могу спать то просто лежу и телик смотрю или в телефоне сижу.
спать)
Я всегда играю игри на телефоне мне помогает
Заняться рукоблудием
Лежи с закрытым глазами с считай до 100,1000,10000,100000 крч пока не уснёшь. Мне в детстве помогало