Советы, идеи для досуга
Хочу совершить какой-нить подвиг! Например спасти принцессу из лап какго-нить злодея.. С чего посоветуюете начать?
Для начала попробуйте помогать бабушкам нести тяжелые сумки, переходить через дорогу или просто уступать места в транспорте.. . Ну, а там и до принцессы рукой подать! ;)))
купи пистолет----перестреляй всех правителей
Наймите злодея)))))
попробуйте помочь кому -нибудь донести тяжелые сумки, злодей сразу появится, а там повстречаешься с внучкой и флаг вам в руки...
Начните с Любви!! ! к животным растениям. людям прежде всего.
Во- подвиги покатят: один за одним!!!!
Заглянуть в библиотеку и взять книгу Сказки или фантастику.
Вообще и здесь много сайтов с книгами и с аудиокнигами.
На сегодня - большой подвиг быть просто человеком и творить ДОБРО. Поверьте!
лишь бы героизм на дибилизм не был похож ну во-первых тренироваться нужно на кошках, снять ее с дерева например
Ляж поспи, и всё пройдёт!
найди принцессу
Переведите бабушку через дорогу, купите еды нищему, в конце концов уступите в транспорте место девушке, женщине, бабушке.. . Современных принцесс не надо спасать из лап злодеев, некоторые злодеи еще вам доплатят только что бы избавится от принцесс....
не надо совершать подвигов надо не совершать подлостей вот
первым делом найдите принцессу, а злых людей вокруг будет валом-не на один подвиг хватит... в мемуарах придется описывать каждый случай по отдельности
Лёва Автомеханник - подвиг № 1
Лёва Автомеханник -подвиг №2 ...и т, д.
Лёва Автомеханник - подвиг № 1
Лёва Автомеханник -подвиг №2 ...и т, д.
Для начала, советую пригнуть с парашюта.
Переведи бабушку через дорогу)))))
прочитать энциклопедию юного пикапера!
Выйти из квартиры =)
может сначала стоит пойти в секцию единоборств
Побрейся...