Советы, идеи для досуга

какой поступок (или действие) Вы хотели бы совершить в своей жизни, но еще не сделали?

но когда нибудь реализуете в жизни.
Jamal Sarsenova
1) хочу родить близнецов=)
2) отблагодарить маму за то, что она у меня такая хорошая=)
3) не разочароваться в любви.
4) купить красные туфли на огромной шпильке=))
Etibar Memmedov
Лучший ответ
Родить :)
Лёша Балашов
У меня на голове две макушки. Говорят, что два раза жениться буду.
Раз уже женился, а когда второй и сам не знаю....
Ринат Максутов
осталось толко представиться
Алексей Катаев
заработать 1000000$
немного фантастично, но я буду к этому стремится!!
Хочу поплавать с аквалангом на глубине от3 метров, хочу быть богатой, хочу найти настоящюю любовь на всю жизнь, прыгнуть с парашютом, хочу чтобы был мир во всём мире, хочу себе лошадь купить, хочу быть звездой, хочу поехать по всем странам, особенно хочу в Америку, в Чехию, хочу прыгнуть со скалы в водопад, хочу кататься на американских горках, хочу петь в панк-рок группе, хочу шоколадную фабрику, хочу пироженую фабрику, хочу быть кондитером, дизайнером, стилистом, модельером, хочу дочку,... можно перечислять всё до бесконнчности потому что я много чего хочу....
1. Хочу по выходным и праздникам в церковь ходить.
2. Хочу научиться не лениться и готовить мужу что-нибудь.
3. Хочу, чтобы у меня был дома сфинкс-котенок.
4. Хочу поскорее сделать ремонт в квартире.
5. Хочу, чтобы мои родные люди очень любили меня и мои родные кошки тоже.
Ирина Iren
1) Выучить фр. язык
2) Научиться петь
3) Играть на гитаре
4) Побывать в Нью-Йорке
Арай Сахыпова
Пиздануть ракетой по Нью-Йорку и чтоб потом за это Барак Обама дал мне $100000000000000000
хочу прыгнуть с парашута! хочу попробовать групповой секс! хочу за муж и не могу! хочу вторую лялю-дочу! и вообще я еще много много ХОЧУУУУУУУ!!!!
Путешествие во круг света=)