Советы, идеи для досуга
Дайте пожалуйста совет
Когда идешь на собеседование о работе,чтоб сразу взяли есть ли какой ни будь приемчик,там фраза или поведение или что нибудь другое?конечно кроме постели ,блата.да же пусть образование не клеится.
Надо провести небольшой аутотренинг. Нормальный человек идет на работу, потому что ему нужно зарабатывать. Но об этом вслух не говорится. Говорится о том, что очень хочется работать именно здесь, именно здесь самое интересное направление, самые лучшие возможности для карьеры и так далее, именно здесь можно многому научится, прекрасный коллектив и все такое прочее. .
Так вот перед собеседованием надо продумать такие аргументы которые звучали бы более-менее разумно и не слишком выспренне и надумано, и постараться убедить себя в том, что хотя бы частично это правда, и хотя бы наполовину тебе не нужна работа а просто хочется здесь работать. Тогда будет намного легче.
Таких подсказок можно в интернете миллионы найти. Конечно, не факт, что при применении советов Вас сразу возьмут на работу, но шансы повысить можете.
Подготовтесь заранее и ждите положительный результат. Аккуратно оденьтесь, накрасьтесь и причешитесь, ведите себя вежливо и приветливо. Будьте организованы, имейте под рукой ручку и органайзер. Смело задавайте вопросыи внимательно слушайте.
Я считаю этого будет достаточно. Никакие трюки не нужны будут!
Берёшь с собой два бритых амбала и всё!
Будь честна. Одета не как шлюха. Аккуратно, и с обоянием. Минимум косметики, смотри в глаза, когда отвечаешь. И главное НЕ ВРИ. И честно признайся что в какой то области не спец. Они скорее берут искренних и тех, от кого знают чего ждать, а изворотливось и ложь.. . они видят СРАЗУ. Там ещё те психологи сидят
Послушайте НАТАЛЬЮ ГРЕЙС, именно про прием на работу-успех гарантирован!
Человек должен быть общительный и интересный. Тогда возьмут!