Советы, идеи для досуга

откуда больнее когда берут кровь из вены или из пальца?

Из пальца больнее, но если будут брать из вены, запомни совет: никогда не смотри, отвернись. Будет не больно и быстро заживет.
Assem Omarova
Лучший ответ
Из пальца больнее.
Вячеслав
из вены потом болит долго
Анна Клещева
Мне вообще не больно.
Из пальца больнее сам прокол. Из вены жутко боялась, а оказалось не больно.
из вены не чувствуешь и ранка не болит, а пальчик БОНА!
Олег Бага
Из пальца.
Одинаково ...
Из пальца. Больно и неожиданно
Всё зависит от врача.
больнее из пальца, но я все равно боюсь из вены)
Из пальца там нервные окончания
Nnn Берікбаев
из горла
Сергей Щапов
Я вообще этих процедур боюсь.
У меня первый раз в больницекровь с вены брали неопытные медсестры,, минут 15.Так, что воспоминания не очень.
а с пальца так жмут, что голова кружится и вырубает.
Артем Серов
у кого как.. мне из пальца.)
Alexandr Mamkin
Зависит от того, умеет ли медсестра брать кровь из вены. и из пальца криворукие тоже могут кровь взять так, что палец полдня болеть точно будет, еще и синяк поставят.
из пальца. когда мне из вены брали больно не было
Из пальца как по мне больнее, чисто по ощущениям из вены менее больнее, хотя это скорее неприязнь.
у меня тоже из пальца
для тебя из пальца___)
Из носа :-)
Из пальца, там больше нервных окончаний.
Erbol Salikbaev
Когда берут кровь, я всегда плачу. Мне не больно, но очень себя жалко....
из пальца, потомучто там прокалывают с силой, а в вену входят окуратно .
Виктория =)
Из пальца
Из пальца, ааааааааааа, страшно, как вздрогнешь))))