Советы, идеи для досуга
А вас бесят ошибки в вопросах? Ну, элементарные!!!
Бесят, поэтому стараюсь сама не делать ошибок. Иногда возникает ощущение, что 90% пишущих вопросы и ответы имели в школе 2 по русскому языку!!!!
Бесють!!!
Неа! Мне пофиг.... я не училка филолог... а окружающие не на экзамене!
стараюсь не обращать внимания здесь. но бесят в СМИ, рекламах
ну конечно же бесят, но иногда случаются просто опечатки, по этому споконей надо быть спокойней.. не хватало что б вы растрачивали свои нервы из-за не грамотных ..
Неа, сама когда пишу быстро могу так ''грамотно'' написать)))))
Меня больше бесят ошибки в атветах....
очень бесят! иногда думаю, это прикол такой специально с ошибками писать и слова каверкать?
Меня тоже бесит! напишу 100 слов и ошибка.. блин.. и надо переписывать...
Не очень. Бывает просто кнопку не ту нажал и заметить не успел. Бесют вопросы типа : Ви ни знаити гди кнопка пуск
Бр-р-р. :Р
Бесит, но щас такая мода
Ну не то, чтобы бесят, но дискомфорт доставляют, да. Особенно неудобно читать вопросы без знаков препинания: "казнить нельзя помиловать" - сам догадайся...
Меня бести, что я напишу не только не ту букву, но и не то слово, например: Девочке 11, она спрашивает, как провести днюху (12 летие) , а (например) напишу : Вашему отпрыску понравится что нить креативное). Вот это меня бесит!!