Советы, идеи для досуга
Кого-нибудь бесит интернетовский сленг и грубые,специально сделанные грамматические ошибки?
Например "тя", "мя","исчо","нравиЦЦО","ваще","ИМХО" и др.
Ключевое слово в твоём вопросе - "бесит".
Чтобы бороться с бесами в других, сначала надо избавиться от бесов в себе. Тогда тебя ничего не будет бесить
не нравится.
Меня никогда ничего не бесит. Ни бритые головы, ни зелёные волосы, ни сленг, ни несвоевременные мысли.
Все мы разные и необходимо это понимать.
И вообще, я людей люблю.
Бесит
а напрягаться с правописанием не нужно, чем сильней изьебнуться, тем круче получается . уродцы растут ...
Нет, не бесит. Хотя сама пишу нормально. Каждый выражает свою сущность как хочет, иначе мир был бы скучным совсем.
Один из способов выделиться, когда больше нечем. Не стоит придавать такое большое значение.
А мне нравится! Я вообще люблю перевоплощения, так это признак развития, а не застоя! Я сама любительница употреблять их - и одновременно большая ценительница "великого могучего".
ужасно бесит - полнейшая безграмотность
меня не бесит, а напротив очень нравится, на "албанском" пишут очень граммотные люди.. .
научите меня так писать!)))))))
Так писать проще да и потом он и так всем понятен
Вапще та ни очень, таг удобнее! ) Бгг))
очень жаль, что коверкается прекрасный язык! а ошибки большей частью делаютс по безграмотности !
Не очень нравится, но терпеть всё-таки приходится. Жаль становится русский язык. Некоторые как пишут в интернете и ICQ, так и в жизни. Потом проблемы у них самих. Я всегда стараюсь писать правильно и по возможности исправляю других
Бесит и очень. Полная безграмотность.
не могу сказать, что бесит, но то, что вызывает чувство негодования возмущения и обиды за родной язык - это точно. Да и тех людей, которые так пишут, откровенно, жаль. в 21 веке безграмотнсть это так низко.
кого что то особо раздражает или "бесит" - что так же является сленгом, наверное следует проверить голову у аналитика =) это психоз/стресс и пр. может покурить, девочку найти. Развеяться надо. Если тут искать "козлов" то можно проглотить свой кадык
Да нормальная ситуация, в таком же духе может бесить и сам этот проект, потому что он новый, ещё кому-то непонятный! Бесить этот слэнг может только когда люди перебарщивают с этими словечками до невозможности!