Советы, идеи для досуга

Смотрю,умных здесь много.Спешат не на вопросы отвечать,а на грамматические ошибки указывать.Хорошо ли это?

На американском форуме задал вопрос- получил ответ,
На израильском форуме задал вопрос- получил вопрос
На российском форуме задал вопрос- и полчаса вместо ответа тебе будут объяснять, какой ты идиот, а также выискивать грамматические ошибки.
Марсель Давлетбаев
Лучший ответ
Когда по существу вопроса сказать нечего, начинают стебаться над правописанием - в чужом глазу соринку замечают, в своем - бревна не видят...
Лучше быть красивым, чем умным.
Алиса Гусар
заклинило табе?
Дык, ежели вопрос грамотно сформулировать не можете???
думаю да. А чем плохо? Ну достали дети, неговорящие на языке страны их приютившей!
Лена ВЫ правы мне грамматика русская с трудом даётся и комп старый а издеваются и посылают ...а я всетаки их прощаю ушербных они сами не понемают что творят
тут парень спросил пять в 2
я ему ответил калькулятор открой так я 2 дня грязь смывал как меня оскорбил
Natela Natela
Вообще то безграмотность ужасающая, ничего хорошего не вижу. Но делать замечания-тоже не очень.
Вы только начали..., бывают опечатки и ошибки, а бывают заведомо безграмотные ну прямо злость берет, еще насмотритесь!
Janel Zholdasbekova
та да.
потомушо правильно писать надо уметь. иначе плохой пример для продростоющей молодежи
S_
Sokrat _A_T_M_
Это нормально. Злость берёт не только от вопиющей безграмотности некоторых участников проекта, но и от идиотизма значительного количества вопросов. Я уж не говорю о хамской манере общения, опять же некоторой части участников.
А что плохого? (-век живи, век учись....
как говорит Вини Пух : нет, подчерк у меня хороший, только хромает
Павел Киданов
сволочи
Di Di
да пох на них
страсть как хорошо пусть живут мы то с тобой знаем что ты самая лучшая
Victor Lee
Вы смотрите не на ошибки, а в корень ответа.