На американском форуме задал вопрос- получил ответ,
На израильском форуме задал вопрос- получил вопрос
На российском форуме задал вопрос- и полчаса вместо ответа тебе будут объяснять, какой ты идиот, а также выискивать грамматические ошибки.
Советы, идеи для досуга
Смотрю,умных здесь много.Спешат не на вопросы отвечать,а на грамматические ошибки указывать.Хорошо ли это?
Когда по существу вопроса сказать нечего, начинают стебаться над правописанием - в чужом глазу соринку замечают, в своем - бревна не видят...
Лучше быть красивым, чем умным.
заклинило табе?
Дык, ежели вопрос грамотно сформулировать не можете???
думаю да. А чем плохо? Ну достали дети, неговорящие на языке страны их приютившей!
Лена ВЫ правы мне грамматика русская с трудом даётся и комп старый а издеваются и посылают ...а я всетаки их прощаю ушербных они сами не понемают что творят
тут парень спросил пять в 2
я ему ответил калькулятор открой так я 2 дня грязь смывал как меня оскорбил
тут парень спросил пять в 2
Вообще то безграмотность ужасающая, ничего хорошего не вижу. Но делать замечания-тоже не очень.
Вы только начали..., бывают опечатки и ошибки, а бывают заведомо безграмотные ну прямо злость берет, еще насмотритесь!
та да.
потомушо правильно писать надо уметь. иначе плохой пример для продростоющей молодежи
Это нормально. Злость берёт не только от вопиющей безграмотности некоторых участников проекта, но и от идиотизма значительного количества вопросов. Я уж не говорю о хамской манере общения, опять же некоторой части участников.
А что плохого? (-век живи, век учись....
как говорит Вини Пух : нет, подчерк у меня хороший, только хромает
сволочи
да пох на них
страсть как хорошо пусть живут мы то с тобой знаем что ты самая лучшая
Вы смотрите не на ошибки, а в корень ответа.