Советы, идеи для досуга
а мне надо 30 способов использования полиэтиоеного пакета!! ! плиииз)
Вместо галош.
для хранения чего-либо, для переноски воды, для создания теплового эффекта при наложении комперса, как мусорный пакет, вместо крышки на банку, при травме конечности-на гапс, чтобы не загрязнялся... всё,иссякла-может кто ещё чего предложит? если вспомню-допишу=)))
Нашел на одном англо язычном сайте, ссылка внизу, правда перевод не очень
Для Любители домашних животных:
1. Вместо того чтобы покупать специальные мешки для очистки за вашу собаку, используйте использовать пластиковые пакеты.
2. Используйте их, чтобы совок в ящик для мусора кошки.
3. Поддержать мешки в местный приют для животных.
4. Поддержать мешки в местный парк собака - там, как правило, распределитель существует для тех, кто забыл принести свои собственные.
Для лукавый:
5. Вырезать мешков в петли и узел их вместе в пластик "пряжи. " Это может быть использована для плетеные ковры, плетут корзины, и крючком больше, сильнее сумки, которые будут последними. Некоторые люди даже использовать пластиковые пряжи для вязания крючком ВС шляпы. Вязание тоже работает. Это моющиеся, но воздух сухой только.
6. Stuff Хэллоуин "чайников" с полиэтиленовыми пакетами вместо соломы, с использованием соломы только вокруг манжеты.
7. Защитите ваши поверхностей с полиэтиленовыми пакетами при выполнении грязных ремесел.
8. Предохранитель мешков в пластиковой ткани шить. Инструкции для этого появляются по всему Интернету.
Вокруг дома:
9. Линия расписывать подносы с полиэтиленовыми пакетами перед заливкой краски и очистки становится ветер.
10. Сделать проект окон: Шить трубки переработанных тканей и вещи его с полиэтиленовыми пакетами, то зашить концы. Размещенные на дне сквозняков двери он будет сократить расходы на отопление, экономия даже больше энергии.
11. Использование полиэтиленовых пакетов в качестве упаковочного материала, а не упаковка арахиса из пенопласта. Он повторно мешки и предотвращает производство более пенопласта.
12. Вместо того чтобы использовать веревку или пластиковые связей ZIP, петли вместе, как много мешков по мере необходимости, чтобы сделать пластиковые веревки. На кухне:
13. Wrap домашний хлеб в чистый пластиковый мешок бакалеи. Он будет оставаться свежим, но все еще быть в состоянии дышать.
14. Используйте их для упаковки обедов.
15. Используйте полиэтиленовый пакет, как разделочная доска, когда резки особенно грязным товары, такие как мясо, или для сбора овощной стружки.
16. Используйте чистый мешок как антипригарное поверхности для подвижного тесто.
Из дома:
17. Храните небольшой тайник мешков в грузовик из машины - они прекрасно подходят для всех видов чрезвычайных ситуаций.
18. Используйте пластиковые пакеты как мешки для мусора кемпинг поездки.
19. Возьмите мешки вы видите в парке или на улице, и использовать их для сбора мусора и вторичной переработки мусора.
20. Держите несколько в пеленки мешок - это может быть очень удобно, когда сталкиваются с очень грязный подгузник, или когда беспорядок распространился на одежду ребенка, чтобы защитить остальных мешка содержимое.
21. Поддержать их в детский сад ребенка.
22. Во время путешествия, обернуть полиэтиленовым пакетом вокруг туалетные мешок для предотвращения разливов распространение.
23. Tie пара над вашими ногами и держать ваши ботинки чистые, когда вы должны пройти через мутный области.
24. Поддержать их в местной библиотеке - многие используют их для отправки домой большие стопки книг с патронами, которые не приносят свои сумки.
25. Поддержать их в местном магазине бережливость.
Уменьшите количество пластиковых пакетов Вы получаете:
26. Принесите пластиковые мешки у вас уже есть в магазин, чтобы использовать их.
27. Принесите свой собственный ткани или вязаные пластиковые мешки в магазин.
28. Переход через самоконтроля так что вы можете добавить больше элементов, чем каждый мешок шашки обычно.
29. При покупке одного или двух элементов, просто выбросить их в свой кошелек или портфель, или отвезти их в автомобиль мешка-менее.
И, наконец:
30. Поддержка компаний, которые используют переработанного пластика, от ручной работы африканских ремесел дизайнер стулья, чтобы составной настил.
Для Любители домашних животных:
Для лукавый:
Вокруг дома:
14. Используйте их для упаковки обедов.
Из дома:
И, наконец:
налейте бензина, наденьте на голову и всё станет сразу ясно!)
Защита ног от влаги
Защита рук от влаги
упаковка продуктов питания
упаковка для бытовой химии
защитный барьер для лица от смога
парашютик для лёгкой пластмассовой игрушки
Ёрикозаменитель
для прикола в костёр
играть с котом
шелестеть всем на зло
фантазия кончилась
Защита рук от влаги
упаковка продуктов питания
упаковка для бытовой химии
защитный барьер для лица от смога
Ёрикозаменитель
для прикола в костёр
играть с котом
шелестеть всем на зло
фантазия кончилась
Я знаю только один- Вместо презерватива!
удушить можно))))
1 Надеть на горшок с растением -создает эффект теплички "свежепосаженному" растению
2 как-то рыбок из магазина переносили, использовали вместо банки, воды туда набрали....