Советы, идеи для досуга
Что можно подарить двухмесячному ребенку, точнее его маме (для ребенка)?
Так как погода теплом не радует, советую подарить детский плед!! ! Ребенку всего 2 месяца, пригодится и дома и в колясе!!!
памперсоны упакуху и прибомбасы для купания присыпки примочки ну и купи пару отрезов фланельки и сама замути пелёнки они лишними не будут -а мамашке мёд литрушечку подгони ну и папашке за участие не забудь полторашку разливного пивка прикупить -эээх добрая ты -это похвально -своих то поди пока нема
Упаковку памперсов или две, в зависимости от суммы, которую хотите истратить. Только узнайте, какие им нравятся и размер. Развивающие игрушки пока рано, да их много и не надо, обычно итак дарят больше, чем требуется.
развивающие игрушки
тоже хочу повыбирать - сколько красивых вещичек сейчас для малышей! всякие комбинезончики курточки и т. д. а мебель и посуда чудесные! ! Короче - все зависит - сколько можешь потратить
памперсы и резиновые игрушки
Как мама 4 месячного малыша я еще помню, что мне хо елось получить в подарок для ребенка:
1) подгузники
2) погремушки (скоро пригодятся)
3) развивающий коврик (нужен уже с 3 месяцев)
4) если одежду, то на вырост (оа детки очень быстро растут)
5) набор слюнявчиков, желательно моющихся
6) мобиль музыкальный в кроватку
7) электронный градусник (в виде пустышки или в ушко)
8) радионяня
1) подгузники
2) погремушки (скоро пригодятся)
6) мобиль музыкальный в кроватку
8) радионяня
Развивающий коврик, музыкальный мостик, шизлонг.. все зависит от того на какую суммы Вы рассчитываете..
кроме выше сказанного, могу порекомендовать электронный градусник, который быстро измеряет температуру на лбу или в ушке ребенка, незаменимая вещь! Цена - порядка 1000 руб.