Советы, идеи для досуга

как можно похудеть? только не говорите, что нужно есть меньше это я сама знаю.

секс-самый лучший тренажёр
Валентина Малярчук
Лучший ответ
Ну вот, ты сама уже знаешь самый эффективный способ похудеть.. . Или ты думаешь, что кто-то тебе здесь даст совет: Нужно есть побольше?
Elvin Heseni
революционная идея -надо есть больше!
Anzhelika Chernovolova
уменьшить потребление каллорий и увеличить физическую нагрузку.... 100% действует!
Саня Кирсанов
так вы уже все знаете!!!! и спрашивать незачем было!! ! можно попробовать таблетки, но результат будет не на долго! ! не мучайте себя!!!!
Рашит Закиров
Надо больше двигаться. Купите себе шагомер. Здоровый человек должен делать в день не менее 10.000 шагов. Посмотрите на нашу жизнь - мобильники, дистанционные пульты и т. д. , и т. п. Мы перестали нормально двигаться. В детстве помню чайник закипел на кухне - значит нужно встать и отключить его (иначе - пожар) . А теперь - микроволновка, стиральная, посудомоечная машины сами отключаются! И помнить о них не надо! Значит необходимо найти другой мотив для дополнительных движений. Может быть шагомер поможет? Да и своё поведение можно будет контролировать.
если сидеть на диетах, то будешь как шарик, то сдуваться, то надуваться. нужно больше нагрузки и не зацикливаться на этом, а то такое ощущение, кто периодически сидит на диетах, тот постоянно толстеет
Umit Salmanova
Я похудела на Гербалайфе. Мне понравилось, хоть я и слышу постоянные: "Фуууу. Это отрава.... " Я в это не верю, так как сама на себе все испытала. Даже если это и отрава - она очень полезная, вкусная и эффективная.
Dimas Katsan