Советы, идеи для досуга

Люди !у вас в квартире всегда ид порядок?.

.
ага! как в космосе до сотворения мира...
Дмитрий Никитин
Лучший ответ
У меня двое детей - просто не реально поддерживать идеальный порядок. И навести его очень трудно, в одной месте убрать не успеваешь, они в другом уже "навели". Вот по кругу и ходишь.
Leyla Arkelova
Нет.
Если это Ваша главная проблема- то Вам просто повезло.
В квартире должно быть уютно и комфортно всем, кто в ней живет.
Никогда! Согласна с теми, кто считает, что идеальный порядок бывает у тех, кто живет в одиночестве. Там где растут маленьке дети или в доме животные- крупнее рыбок в аквариуме порядка идеального не м. б. никогда.
@#
@jasulan #1
Ну смотря кто дома... .
1.Если брат-НЕТ
2.Если я-иногда
3.Предки-всегда порядок
Дарроддин _
нет, ток если гости придут =)
нет, это очень редко бывает, обычно под новый год идеальный порядок, а сейчас бардак
толь не утром, не после праздника.... мммм и вообще у меня просто порядок, идеального -не было....
А вот у меня своя клининговая компания, мои сотрудницы в квартирах ходят убираются, а у меня же дома.... двое детишечек, особенно младшенький, в его комнате как будто гранату кинили. И бесполезно убираться, через пару минут моей уборки, там опять как после взрыва! Творческая личность растет :)
нет
нет никода порядка
а вам для чего идеальный порядок? если его наличие ставить своей целью - у вас на это вся жизнь уйдет и куча нервов. или жить нужно в полном одиночестве!
ИП бывате. например, у моей знакомой тети. у них всю жизнь так. скока не ходим к ним в гости. даже когда дочь у нее была маленькой. но тетя домохозяйка)

идеальный, - тока по праздникам и просто, если все решим устроить ген. уборку! а так, просто чисто, но вещи периодически валяются где попало.... благодаря младшему братишке...
У меня порядок, толко 5 минут после уборки держится. Потом опять первозданный хаос воцаряется. Ребенок все на уши ставит. Да мы уже привыкли.
Солидарна с Натальей Камионской. Идеальный порядок в квартире, по-моему, утопия. А у кого-то бывает, что-ли?
у меня в квартире двое детей, а дети и порядок - вещь несовместимая