Советы, идеи для досуга

как не обижая женщину безболезненно и неприкосновенно заставить ее сосать член.

ИП, без запятых-то и не смешно.. .
Ну вот смотри, - отвечает князь, - Все гости разошлись, а ты осталась и будешь счас сосать! Ясно, Солнышко? Ласковый он был))))))))))) )

Попросить
И определиться поконкретнее: что и для кого безболезненно и неприкосновенно? Муть какая-то в вопросе.. . Чтобы члену было не больно - достаточно не прикасаться))))))))))))
M*
Moly@_J@nym *********************************
Лучший ответ
Неприкосновенно, это по сетям? Виртуально?
Анна Кремнева
что парится то просто проси. Я расскажу тебе историю из своей жизни. Два моих близких друга разговаривали на тему почему там очередная не дала, хотя вроде и ухаживал и отпор не давала, когда целоваться лез и лапал. Мне очень понравился ответ его собеседника- девушка может не дать, не из-за того что она тебя не хочет, а из-за того что не умеет, стесняется, или просто на ней неподобающее белье. Вот и мораль-она просто или напичкана предубеждениями, или не умеет и стесняется это тебе сказать
Кароче пир у князя Владимирара Ясна Солнышка.
НЕделю гуляли, гуляли, приказал князь всем гостям расходится, а одну девушку попросил остаться с ним, на едине. Вот сидят они за столом, молчат, вдруг девушка и спрашивает: -Князь, а почему тя называют Ясна Солнышка?
Ну вто смотри, - отвечает князь, -Все гости разошлись, а ты осталась и будешь счас сосать Ясна Солнышка?
сделать ей первым, возбуди так, чтоб ей самой захотелось себе в рот что нибудь засунуть. или во время секса, берешь и засовываешь в рот как будто так и надо, когда она в разгаре. а говорить бесполезно, если она против. даже если уговоришь, это будет такой фиговый минет через нехочу, что лучше подр.. . )))))) ну если вообще ничего не помогает, есть один верный способ - ищи другую, а эта кому нибудь другому пусть мозг выносит! Он сюда напишет такой же вопрос, а у меня уже ответ готов, копируй и вставляй.))))) )
шучу, без обид, все получится!
ндауж.... всегда и всюду... у молодых пар проблемы появляются из-за того, что они не умеют разговаривать о том, что их тревожит и волнует!
Молодой человек, разговор... нужен просто разговор
своди ее в ГУМ, купи все что захочет и поверь в новой норковой шубе, она еще как рассосется...
Кр
Крис