Советы, идеи для досуга
Как увеличит член
в растишку макай
с пылесосом экспериментируй...
Задайте этот вопрос в гугле, а то ссылки не скидываются.
Поможет только девушка
Удлинение: Хирургическим путём, максимум до 1,5 см. После операции придётся воздерживаться от секса (любого) в течении 3-6 месяцев. Медикаментозное увеличение, невозможно. Все кто говорит обратное, шарлатаны.
Утолщение: Путём впрыска силикона под кожу органа. Экстремально опасный метод, может привести к, потери эрекции, кровоизлияниям, к отмиранию тканей (некрозу), к тромбозу.
Что повлечёт (или может повлечь с большой вероятностью) за собой ампутацию (самого дорогого) или летальный исход.
Дрочи больше
тебя обидели?
нет маленьких членов
Сергей Симонов
так говорят обычно те у которых маленький член
Сергей Симонов
а с чего ты взял что на збежала иза того что ты позитивный? может всетаке дело в размере? )
Научись мягким знаком управлять потом переходи к твердому знаку после этого поговорим об увеличении!!!!
Макс Герчук
чмo ты че вякнуло?
Вылези из холодной воды

He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!
☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя мyжчинoй!
Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
☑ Пoчyвcтвyй ceбя мyжчинoй!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
- Упражнения для увеличения полового члена в домашних условиях
- Популярные методики увеличения полового члена в домашних условиях
- Обзор эффективных средств для увеличения полового члена в домашних условиях
Все это и многое другое вы найдете на сайте: ДЖЕЛКИНГ. РФ
ВНИМАНИЕ, МУЖИКИ!!! Я УВЕЛИЧИЛ ЧЛЕН на 5 см. с помощью сайта WWW.DICKBIG. RU Увеличил В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ без всяких операций и т. д.... СОВЕТУЮ!
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
Средство №1 для увеличения члена! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: http://sxsize.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!