Советы, идеи для досуга
Как увеличить свою энергетику?сделать ауру сильнее ...чтобы после разговоров с некоторыми людьми не падать без сил...
Бывают неприятные собеседники, которым приятно морально давить, либо удерживать буквально держа за пуговицу. Я для себя изобрёл такой способ - представляю во время такого разговора что вокруг меня воронкой вращается воздушный вихрь, но всё, что в него попадает и в том числе, слова, взгляд собеседника уносится им в землю, пол под ноги. Если же Вы сидите за столом, например в каком-то кабинете и у Вам неприятная или напряженная беседа - то поступите как делаю я - у меня легко снимаемая и одеваемая без рук обувь и я под столом снимаю её и сижу беседуя без обуви - раскрепощает до такой степени, что иногда тяжело сдержать улыбку))).
ДЭИР- наберите в гугле и читайте
тьм есть и форум
может, и в вашем городе уже есть курсы
тьм есть и форум
может, и в вашем городе уже есть курсы
любая психотехника хороша для защиты. но особенно хороша иенно для вас, это та которую вы сами себе придумаете. и именно для вас она будет работать на 150%.
а набор энергии лучше восполнять возле деревьев. обнимите любое понравившееся вам дерево или прижмитесь к нему спиной и мысленно попросите наполнить вас энергией. 3-5 минут обычно хватает для зарядки
Когда идешь на разговор с неприятными особями, положи в карман зеркальце маленькое лицевой стороной к собеседнику, и весь негатив направленный на тебя, будет от тебя "отбиваться" И ОПЯТЬ ПРИДЕТ К СВОЕМУ "ХОЗЯИНУ"!!!
да...
Выпить пивка и посмотреть на сисики