Советы, идеи для досуга
как увеличить член
Не слушай всю эту ерунду. Лучше поищи в интернете методику упражнений для увеличения члена по системе Елизарова. Потихоньку-помаленьку в домашних условиях сам свой вопрос решишь.
Купи микроскоп!
гирю привяжи
Неужели настолько мал, что женщины жалуются? Можно просто уметь им пользоваться (и не только членом) или пытаться вносить изменения. Можно растягивать - станет длиннее, но тоньше и эрекция может ухудшиться. Можно хирургическим путём - разрезаются сухожилия (или что там) в месте крепления к "брюху", член немного выпадает вперёд. Это может дать прибавку в длине, но вроде как не больше 2-3 см. К тому же уменьшится угол введения, а это может не понравится партнёрше.
Простой деревенский способ-зажимаешь дверью и отходишь на удвоенное расстояние от потребного. Выполняется вдвоём-один держит дверь и одновременно затыкает тебе глотку, чтобы не орал громко!
в тиски зажми
Упражнениями и пилюлями член никак не увеличить. Только при помощи вмешательств - например введение гиалуроновой кислоты. Но надо это делать только в хороших (желательно государственных) центрах. Высококвалифицированная урологическая помощь бесплатно для всех граждан России в Урологическом отделении ФБМСЭ по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, дом 3. Можно связаться по телефонам: 8(499)906-04-64, 8(965)447-00-03, а также на сайте iuro.info посмотреть подробную информацию. Также осуществляется и амбулаторная поликлиническая помощь бесплатно и за плату.
Что делать, если не устраивает размер полового члена? Хорошо, что мой товарищ посоветовал мне Dominator. Я, конечно, не мерил, но мне кажется, что мой пенис стал сантиметров на 5 больше. Большое спасибо моему другу! А еще жене, что осталась со мной!
СРЕДСТВО №1 ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА!
+5 см. за месяц - это реально!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: Nudehub.ru
Действует СКИДКА 50%!!!
Увеличение члена дома! Без операции, помп и экстендеров!
Nudehub.ru
+5 см. за месяц - это реально!
Действует СКИДКА 50%!!!
Nudehub.ru
- Упражнения для увеличения полового члена в домашних условиях
- Популярные методики увеличения полового члена в домашних условиях
- Обзор эффективных средств для увеличения полового члена в домашних условиях
Все это и многое другое вы найдете на сайте: ДЖЕЛКИНГ. РФ
На сайте: nudehub.ru есть статья в которой парень рассказывает о том, как увеличил член в домашних условиях (без операций и т. д.) Советую почитать!
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!
☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU

Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: http://titangelero.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!
ну есть банальный способ растянуть, мокнуть в растишку, меньше мастурбировать или застрелиться)