Советы, идеи для досуга
Чем вы занимаетесь, когда вам ничего не охото, но дома сидеть не охото ещё больше?
дома вообще сидеть скучно.. если днем-беру фотоаппарат и на улицу, уехать куда нибудь и снимать.. если вечером, то в гости к друзьям или в кино.. если б друзья еще футбол бы любили, тогда бы в спортбар ходила бы.. ну а при наличии денег можно и в Питер на один день съездить-погулять))
звоню друзьям и спрашиваю: хотят ли они в компанию "депрессированного пессимиста? "
иногда-хотят!
Когда мне ничего не охота, но дома сидеть не охота ещё больше, я отправляюсь гулять в одиночестве :-)))
плачу и слушаю музыку.
когда ничего неохота, я занимаюсь охотой в Инете иногда помогает
Esli sovsem nichego ne ohota, to eto uzhe bolezn' ( depresija ) i nado obratit'sia k psihologu.
впадаю в депрессию и начинаю с ней борьбу)
Звоню какому-нибудь другу, а там и не замечаю, как на улице окаываюсь
Включаю музыку, зову друзей)
Иду к друзьям смотреть фильм, или просто иду гулять по улице...
пробеги 10 кругов на стадионе покатайся и покувыркайся на снегу как заново родишься, а еще лучше займись кунг -фу
тупо смотрю телик, и щелкаю пультом
созваниваюсь с друзьями и мы собираемся у кого-нибудь!!!!
я уезжаю отдыхать. на шашлыки. или в боулинг, или вобще на природу. люблю я так
Хватаю деньги и еду в кино с друзьями, снимать дипресуху.