Советы, идеи для досуга
Что дарить своей второй половине на день влюблённых!?
посоветуйте что нибудь,так в принципе из вещей всё есть,нужен какой нибудь сюрприз,чтобы было неожиданно,и романтично)
свою любовь
Ваша фото на кружке или майке
Вы же его любите, а не мы! С какой же стати за вас отдуваться, голову ломать?!))) Сами включите мозги и фантазию!))) Научитесь подать ему фужер с шампанским, зажав его между ягодиц! Это будет настоящий сюрприз с последствиями!)))
Аветис Папян
ага я вижу опыт был..наверное забавно ему было!
Сюрприз. Сделайте вид, что ДВ вас никак не трогает и вы о нем забыли. Сделайте ему сюрприз на следующий день, пока он не проснулся. Например подгоните новенький ламборджини диаболо к его кровати, посадите а310 на его постель, пока он будет умываться, пусть всплывет в ванной атомная подводная лодка и весь экипаж отдаст ему честь.... ну и.. . собственно сюрприз.... поцелуйте его нежно!
Заверните в большой прибольшой комок маленькое колечко с брюликом пусть разворачивает или поиграйте в холодно- горячо, кто больше слов ласковых придумает
Что подарить девушке на день всех влюбленных?
В нашей стране уже есть традиция в этот день дарить небольшие подарочки, выражая таким образом свою любовь или симпатию. Но так хочется придумать небанальный подарок, чтобы не только поддержать традицию, но и обрадовать девушку. Ну а для этого сначала определите бюджет, который вы можете безболезненно потратить на эти цели, а затем вспомните вкусы и пристрастия девушки.
Читать далее...
Что подарить Ему на День Святого Валентина?
Дарить на это торжество можно все, что пожелаете. Нет специальных требований, правил, рекомендаций для мужских или женских подарков, подарков начальникам или подчиненным, подаркам для пожилых либо молодых. Главным советчиком должно послужить ваше сердце. Однако, если оно пока молчит, можно дать некоторые рекомендации в выборе подарка.
Читать далее...
подарить Огромную коробку, причем на улице, он открыл, а там много-много шаров, И ВСЕ УЛЕТЯТ.. . это очень красивая картина))))) , Я ДУМАЮ, ЧТО ОН В ВОСТОРГЕ БУДЕТ))