Советы, идеи для досуга

Задание на фантазию и воображение )

Нужно придумать цепочку действий, которые реально совершить за 8,5 секунд ) "Луч солнца до земли доходит за 8,5 секунд", за это время....нужно придумать ) заранее спасибо )
Бибигуль ****
открыть глаза>вдохнуть воздуха>поднять руку>повернуть голову>выдохнуть!
Ipchi Xalmuratov
Лучший ответ
Луч солнца доходит до земли за восемь с половиной секунд, за это время моя внучка успевает приоткрыть глазик, тут же его закрыть, сказав: Й-и-а не-е х-а-ачу! в шко-о-оолу!!!! Повернуться на другой бочок, свернуться эмбриончиком, плотно завернувшись в одеялку и выдать храп-хрюканье-хохот!
S.
Saiat ........
за это время можно придумать этот вопрос
Открыть глаза. увидеть солнце .услышать пение птиц. каждой клеточкой своего тела ощутить теплоту солнечного лучика .подумать" как здорово .что уже утро" зевнуть и понять как прекрасна жизнь!
Включить телевизор>взять пульт>переключить канал>переключить канал.. . И. т. д.
Еще можно улыбнуться>сделать человеку приятное>получить ответную улыбку>поднять себе настроение>понять, что за все это время луч солнца дошел до земли
Можно например сделать так что бы эти 8.5 секунд показались вечностью: например когда едешь в маршрутке, в ней не так много народу, едешь например домой, думаешь о чём то смотришь по сторонам и тут совсем неожиданно твои глаза пересекаются с глазами девушки напротив, а она ослепительной красоты, и вот ты застываешь как удав, боясь пошевелиться, и смотришь, смотришь в глаза и кажется что время замедляется, крупинки песка в стеклянных часах замирают, горло моментально пересыхает и от куда-то изнутри снизу подкатывает к голове тепло, на щеках выступает румянец, сердце начинает учащённо биться, в этот момент, в эти доли секунд в голове твориться что-то неадекватное, огромный поток мыслей на тему любви, в которых захлёбываешься... вот так бывает.)
За восемь с половиной секунд можно сделать восемь движений в танце )
если очень хочется по маленькаму я думаю можна и за 5 сек успеть!!! =)))
Миша Лузин