Советы, идеи для досуга
У кого в семье пьет родитель тот меня поймет!
Мне 22, сколько помню моя мама все время пила. Нет не то что бы вообще в ноль, но бывало что вообще не в состоянии! А сейчас она без бутыли вообще не может, мы уехали в другой город, возьми начни новую жизнь,так нет как говорят свинья всегда грязь найдет! Стало еще хуже, а как же кодировка спросите вы? Её надо поймать трезвой, мы её закрывали, привязывали к батарее, пока мы спали она каким то образом выходила. Я вышла замуж сестра осталось с ней, ей 20. Так она все вещи начала продавать, подарили с мужем сестре котенка сфинкса она о таком мечтала, пока сестры не было дома она его убила!а сейчас она исчезла её алкаши её прячат. Сестра живет со мной! Отвечать не обязательно, я просто хочу обратится к будущим родителям!помните что вы губите жизнь вашим детям! Не ломайте их будущее!
то что ты сказала запомни на всегда, и ни под каким предлогом не бери в рот вина, на моих глазах многие осуждали алкашей, а потом сами становились таковыми и кричали как я был не прав, и ни какая нахер кодировка не помогает, последнее из дома тащут, и ещё нервы всем трепят
Спасибо вам огромное за сестру.
А с матерью, к величайшему сожалению, уже ничего не сделать. Женский алкоголизм, тем более такой длительный, вылечить невозможно.
Постарайтесь в ближайшее же время перевести на вас и сестру оставшееся имущество- квартиру или что-то подобное, пусть хоть это останется вам на память после мамы, если хорошего ничего вы от неё не видели.
Очень тебя понимаю... Когда пьющая женщина-это страшная беда.
На счет кота, это вообще аут. Это не родители конечно.... Это уже не женщина....
Берегите сестру. Нервные потрясения скажутся. А с матерью Вы ничего не сможете сделать, пока она сама этого не захочет. А она не захочет - слишком глубоко ее затянуло
Дай БОГ вам, сестрички, счастья !!!
Могу только выразить вам признательность, что вы и ваша сестра с таким примером с детства на глазах, сами выросли нормальными. Счастья вам и вашей сестре!!
так принудиловка есть! спровоцировать конфликт, либо доказать факт хищений чужого с целью сбыта-единственные поводы недобровольного лечения (знаю, о чём говорю)
Вы правы. Наши пороки горе ближним.
У меня соседи пили, у них 2- дочки, один уже умер, а вторая выпивоха с ума выжила, а девчата всю жизнь их терпели, так что кроме терпения, вам то и сказать больше не чего, а вы с сестрой молодцы, держитесь девочки, дай вам Бог здоровья.