Советы, идеи для досуга

какой букет цветов можно подарить мужчине?

Mega Mebiko
Из гладиолусов.
Ирина Похватная
Лучший ответ
мужчине? никакой! подари ему какой то необычный красивый цветок в горшке =) бансай например, или искуственный цветок в горшке сделанный из красивых камней)
Лёха Коновалов
Коньяк с розой и лимончик.
А ящик пива слабО ?
либо гладиолусы, либо гвоздики, розы мужчинам ни когда не дарили и не дарят, это женские цветы
Мужские букеты значительно отличаются от женских: во-первых мужчинам дарят крупные, темного цвета цветы. Мелкие, нежные, пастельных оттенков букеты недопустимы в качестве подарка для мужчины.
При оформлении мужского букета не используют фольгу, блестки, банты и подобного рода излишества. Букет, предназначенный представителю сильного пола, должен иметь не округлую, а скорее, вытянутую форму, он должен быть достаточно строгим, с преобладанием прямых линий и углов.
Идеальные цветы для мужчины - геликонии, калы, стрелиции, розы и ирисы. Стрелиция символизирует мужественность и мужское начало, поэтому ее можно дарить как шефу, так и любимому человеку.
Другой цветок - геликония - известен во флористических кругах как цветок радуги. Она замечательно сочетается с розами, лилиями, герберами и многими другими цветами. Экзотический вид этого цветка будет долго радовать взор.
Кала - великолепный цветок для универсальных мужских букетов. Она символизирует спокойствие, рассудительность и уравновешенность.
Розы издавна являются символами любви и страсти, поэтому дарить их предпочтительнее только любимому человеку, иначе это может быть расценено двусмысленно.
Ирисы символизируют мудрость, бесстрашие и доверие. Ирис прекрасно сочетается с другими, самыми разнообразными цветами, поэтому букеты из ирисов можно подарить не только мужчине, но и близким людям.
Великолепным подарком для любого мужчины будет корзина темного цвета, в которой будет букет и любимый алкогольный напиток, например, коньяк или конфеты, или же и то и другое.
Лучше конечно не дарить
а так розы - классика