Советы, идеи для досуга
я устала ничего не делать. что делать?
Ничего не делайте! Самолечение приведет только к ухудшению положения! Самое главное - душевный настрой. Нужно лечь поудобней, расслабится, думать только (!) о приятном, можно немного помечтать, сказать себе: нафиг! и вздремнуть. Вот увидите, все как рукой снимет. Главное не заморачиваться. Да.
Это бывает, когда руки ничем не заняты и отягощены мозгом. Лучше всего - взять в руки кисть, и нарисовать всё, что видишь
Пора отдохнуть от этого.
да уж. проблема прям)
займись чем нибудь уж...
Jane Air
например?
с моста прыгни, желательно со страховкой... ну это на любителя
адреналинчик погоняй
чем голова забита на свежий воздух и гулять
Сядь или ляжь на диван и ничего не делай, через минут 20 тебе надоест и обязательно захочется что-нибудь сделать. Действенный метод. Мне помогает)))
заняться делом!
Отвечай на вопросы. ) или стань супер-серфером и разорви интернет на части. что нить да интересное найдешь. А знаешь, лучше отоспись.
снять трусы и бегать!
Jane Air
весьма оригинально, ага.
Я когда нечем заняться, иду на улицу и просто гуляю по городу, нахожу красивые места и фотографирую природу, здания, животных. Это помогает абстрагироваться от проблем и побыть наедине с собой. Иногда очень полезно))
значит ты бездельница, а это уже диагноз.
у меня такое было! я занялся спортом и потом надоело заниматься спортом, и я решил что лучше уставать от безделия!
Прогуляйся с друзьями! Пока гуляете какоенибудь вместе занятие придумаете)