Советы, идеи для досуга
Вы считаете себя хорошим человеком? Кто не ответил сочту как обратное)))
Если Да то что вы для этого сделали?и чем это для вас обернулось... Свой пример: я добрый и не могу отказать в просьбе(это моя беда:-( ),я спас две жизни(утопленник и парень которого избили до остановки сердца), люблю детей,но..люблю и их матерей(в том смысле что мне могут нравится несколько женщин, хотя это носит чисто сексуальный характер,любить могу только одну))) ). Друзьям всегда помогал,хотя когда помощь нужна мне получил отказ-хреновые друзья:-) Наркотики всегда призирал и наркоманов юшкой умывал что бы других не сажал на эту дрянь...Ну,я считаю себя нормальным. Или нет?)))
Ага, я тоже прям находка для народа-памятник золотой поставить мало, только никому это не нужно.. никто не назовет тебя хорошим кроме родных и близких. Ну а помогать другим это конечно нормально, даже если потом никто не скажет спасибо
Я считаю себя хорошим человеком, но слишком принципиальным, но в любой помощи друзьям и коллегам не отказываю.. . в меру своих возможностей. А вы молодец! не сожалейте о своей доброте, это прекрасное и очень редко встречающееся качество.
Я считаю себя самокритичным человеком.
Да нормально все, делай все как совесть подсказывает и не жди благодарности, как правило больше всех тебя не любят те кому ты больше всех помог ( ну не любят люди считать себя обязанными потому и находят в чем обвинить) . Да и как выше говорилось; все относительно. Кто бы мне ни говорил что я хороший человек я сам могу назвать приличное количество людей для которых я хорошая сволочь. Если ты для всех хорош то что то с тобой не так и стоит задуматься. А у тебя все нормально.
хорошее и плохое - эт у каждого свое... вот, например, матери, хреновые друзья, наркоманы вас считают плохим... а вот спасенные, дети и борцы с наркоманией вас считают хорошим...
Да, мальчик ты хороший! Запомни, друзья есть до того времени, пока деньги есть!
ну да я мсальчика пьяного 11 лет до дома довела