Советы, идеи для досуга
хочу уйти из жизни....кто пеубедит не уходить?
Надо обратится к Психиатору)))
Наталья Павловна
блин ну где Вы раньше были? 5 балов!
а кому от тебя РАДОСТЬ или ПОЛЬЗА
Наталья Павловна
никому ни радости ни пользы.
скатертью дорога-в АД
Наталья Павловна
благими намерениями выстлана дорога в ад -
Уйти ты всегда успеешь поверь.. депресняк и стресс пройдет... если есть возможность не вгоняй себя в краску и начни новую жизнь.. и ты со временем удивишься и пожалеешь о своих мыслях уйти из жизни
Наталья Павловна
я это уже раз пережил. и депресию. и стресс.и любовь. и ненависть. и безоветную любовь. . и женитьбу. и развод. и смерть родных. ии т.д. я больше немогу....
Знаете, тезис, которым я руководствуюсь в своей жизни: "В жизни нет безвыходных ситуаций! " Советую и вам задуматься над этой фразой и её смыслом. Дело в том, что самоубийство является одним из самых тягчайших грехов и не только по религиозным соображениям, а по общечеловеческим. Если у вас есть дети, то этот грех отзовётся их изломанной судьбой, ибо дети страдают за грехи своих родителей. Если даже у вас нет детей, а есть родители, то вы тоже и их накажете. А за что им ваша сиюминутная слабость и глупость? Неужели не понятно, если вы взрослый человек? Найти выход из любого сложного положения- вот доблесть! Бог даёт человеку посильные испытания! И потому как вы их пройдёте- достойно или малодушно-будет складываться ваша дальнейшая жизнь и судьба: как у высшего по разуму существа или как у одноклеточного.
Наталья Павловна
что нас не убвает делает нас сильнее.
Уходят с чувством исполненного долга, а так глупо и не интересно.
не интересно, что будет дальше? жизнь, интересная штука. вот, например меня она забавляет. а по большому счету, человек нужен только ему самому. если сам себе не нужен, о чем разговор?
Наталья Павловна
логично. сам себе ненужен.
раз просишь переубедить, значит уже есть решение остаться, да и стоит ли уходить, когда впереди еще масса интересного
Что за мысли... а смысл... Почему?
Наталья Павловна
Вы нверное не сталкивались с такими проблемами "ЗАЧЕМ" и "ПОЧЕМУ"....
А стоит ли?
Наталья Павловна
а стоит ли играть в преферанс когда догорают свечи?
Перед тим зроби все що ти хотів, а не міг чи боявся, чи ще якісь причин.. .
Згадай і зроби
Наталья Павловна
це дуже багато часу займе))) але я розумів вашу відповідь) вона дуже схожа на питання психоаналітиків) дякую) я можу зробити тільки ЗЛО....але немає в мене свд чи гвинторіза....а навіть коли знайду бензопилку то теж буде некрасиво й неакуратно....да я педант....
Кто хочет уйти из жизни, уходит, а не трезвонит об этом
Наталья Павловна
тихо и мирно никому об этом не трезвоня....
интересно с чем это связано? у меня уже несколько лет проблемы который мешают мне нормально жить и не как не получаетсяь их решить :(
Наталья Павловна
а уменя проблемы которые мешают жить всем....я сам ПРОБЛЕМА!!!!
если кто-то хочет уйти из жизни, он делает это молча, а не давит на жалость и просит переубедить!!!
Наталья Павловна
а есть ещё инстинкт самосохранения. мозг хочет уйти организм борется. бухаю уже месяц. пью безбожно. 6 лет не курил. щас по пачке в день как минимум. вотки по литру+Дисульфирам.. всёравно здохну от цироза или интоксикации. или от остановки сердца. но сам себя немогу....духу не хватает....
если хочется, то вперед и с песней
Это бессмысленно. Жизнь она одна и другой не будет, а если уйти раньше значит, прекратить свое существование и будущего поколения)
Наталья Павловна
а если продолжить то передать генетический код дальше?) а смысл??
а зачем уходить? Всегда можно найти выход, потому что у всякого конца есть своё начало =)
Наталья Павловна
даже если вас съели у вас есть всегда два выхода....логично.