Музыка на выпускном критична в первый час-...от силы.... полтора. Поэтому этот "час" нужно запихать побольше медляков (медл. (парных) танцев) слюнявых ...жалостливых и слёзовыдавливающих.... чтоб успеть определиться.... КТО С КЕМ "БУДЕТ!!!! и КТО КОМУ ДАСТ (или не даст)!!!! Если в это часовое время не уложиться-то потом будет поздняк. Всех нужных клиентов разберут, кто-то будет из-за особенностей восприятия детского организма к алкоголю уже в отрубоне, кто-то будет не рыба -не мясо-еле стоящее на ногах но не понимающеее ГДЕ И КОГДА находиться. Дак вот тем кто определился с парой-пофиг какая музыка... им одно на уме... где бы трахнутся. Другим категориям-тоже пох.... им лишь бы ВЫЖИТЬ в этом мире.... хотя бы до утра... до опохмела. Для всяких староверов.... сектантов.... масульман.... и прочих выпускников "с традициями" можно добавить песен разных азербайджанских... татарских.... или песнопения из евангелия... .
P.S. любой CD диск втыкнутый проигрыватель после часа застолья уже не актуален.... втыкайте ЛЮБОЙ.... хоть 10-летней давности. Ныть будут только те.... кто не определился с парой.... и никому не нужен- ему остаётся только танцевать-но вам должно быть на него по барабану-судя по вашей красоте у вас есть избранник и куча поклонников. И до "несчастных. "....которым нужна музыка.... должно быть пофиг.. .
P.S. Юмор у меня такой.... военно-морской.... извините уж
Советы, идеи для досуга
А под какие песни лучше всего отрываться на выпускном вечере?!
Дело не в песне дело в алкоголе!
секас на выпускном те сунут член в пипипи
Akram Muminov
Фууу! что за пошлости??!!
Не у всех же как у ВАС!
хах))
Akram Muminov
Набирает очки?