Советы, идеи для досуга

Так всетаки общатся,с отцом,или нет.Если он бросил и предал,то предаст еще?

На
Наталья
А ты уверена, что это вина отца?? ?
В подавляющем большинстве, как раз мать бывает причиной ухода отца.
Алена Ярова (Гарбузова)
Лучший ответ
он не предатель его мама не смогла удержать . многое зависит от женщины. относится к обоим нужно одинаково родителей не выбирают и это ихня судьба а вы просто их ребенок кторый обьязан любить обоих за то что вы родились на этот свет
Если сама без греха, то не общайся. Неизвестно что в твоей жизни будет и как сама будешь поступать.
Общаться надо. Предаст-это его проблемма.
Нет у меня уже отца. Как жалею, что редко виделся с ним, когда он был еще жив.
Родители разошлись. Отец жил в другом городе.
Обязательно отвечай своему отцу. Поздравляй с праздниками. Пиши о себе. Не бросайся всякими «предательствами» ,первыми там или вторыми Не лезь в судьи. Просто прости. Нет идеальных людей. И папаша твой не идеален. У него горсть достоинств и чемодан недостатков. Как и у меня, как и у твоей мамы, как и любого человека на Земле.
И вдумайся, какая ты счастливая. У тебя есть мама, которая рядом. . И есть родной отец, который дал тебе жизнь, который тебя нашел. Который тебе пишет по Интернету. Живой отец!! ! Класс!! !
Если я правильно все поняла, у вас внезапно объявился отец, которого Вы раньше не знали.
Так вот. Он бросил не вас, а вашу маму. Это с ней о не смог сладить. Вы его родная кровь. Теперь вы достаточно взрослы, чтобы решить самостоятельно, есть у вас с ним что-то общее или нет.
Он вам родной человек. Я думаю, имеет смысл хотя бы познакомиться с ним. А если понравится, то продолжить общение.
И как бы он ни поступил, он ваш отец, и этого уже не изменишь. Примите факты.
конечно общайся просто не доверяй ему на все 100 возможно он изменился что то переосмыслил дай ему возможность
Kirill Kirill
НЕТ если ты от него не зависиш и тебе от него ничего не надо: ) ДА если всё наоборот: ( А ВООБЩЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАЛ ТЕБЯ ХОДЬ 1 РАЗ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ И 2.