Советы, идеи для досуга

зачем девушкам такое колличество чемоданов в отпуске? все равно все не носят?

я так думаю, что некоторые ездят в отпуск отдыхать от всего мира, а некоторые с конкретными целями) ) я таких девушек на пляже когда вижу-честно, жалко становится-тонны макияжа на жаре плюс в босоножках на шпильках.. это ж целый подвиг) ) но ведь на самом деле есть же женщины, которые в любых обстоятельствах выглядят как женщины) ) мне точно не дано.
Собираю чемодан по весу, что б легкий был, сейчас же все можно купить на месте. Единственное, что везу в большом количестве это средства по уходу за собой, поскольку всегда пользуюсь одними и теми же, на отдыхе заниматься беганием по магазинам не хочется. Ну и кофточки разные, с моим размером груди и в Москве то не всегда купить можно. В итоге, у нас с дочкой получается один "полуторный" чемодан на двоих) )
а вообще, всегда придерживаюсь правила- главное взять карточку, телефон, фотоаппарат и билеты, а остальное можно купить))
Elnura92 .................
Лучший ответ
На всякий случай!
Диана Мазыкина
нормальная девушка, если берет, значит знает зачем. Если девушка всегда хочет оставаться девушкой, женственной, привлекательной и радовать себя в зеркале, то необходимый арсенал - вещи, бижутерия, туфли и т. д. А если ехать на 2 недели и там ходить все 2 недели в 1 потертых шортах и шлепках. , тогда это не девушка, а ее подобие ))

Я ездила в отпуск с 5 купальниками, с разными вещами, которые одевала на экскурсии, на дискотеку, пляж и т. д. 1 купальник сохнет, одеваю другой, + лямки от солнца находятся не на 1 стороне, поэтому загар ровнее ложиться на тело. Ну и тд)
Vito Skaleto
Валентин Гавриков как у вас все сложно
Я думал ты девушка, тебе видней.
Валентин Гавриков а я с кредитной карточкой люблю ездить))) в маленькой сумочке
Не все девушки такие. Есть милые и скромные, которых не тряпки украшают.
Almat Kainarbaev
Чтобы попросить помощи у порядочного джентельмена помочь дотащить нужный груз)))
реально, все эти дни на море ходишь в любимых потёртых шортах и какой-нибудь майке, и вьетнамки. Но мы же должны быть уверены, что ВДРУГ пригодиться, у нас будет что одеть ))