Советы, идеи для досуга

Кто круче Джекки Чан или Брюс Ли?

круче джет ли, тони джа и джиджа янин.
джеки чан старый уже. а брюс вообще умер
джамал хахахаха.
вот он и есть сонная муха. а ты посмотри шаолинь 80х годов где джет ли играл ещё пацаном, увидишь какая он муха ))) если бы твой джамал хоть половину призов имел которые джет ли ещё в школьные времена получил... .
не разбираешься в теме молчи лучше
Надежда Камзалакова
Лучший ответ
И тот и другой - клоун: оба китайцы, оба - миллионеры, оба инвалиды.
А круче - только яйца в крутую.
Кто же их сравнивать будет! Это же боги!! (в определенных кругах). Б. Ли был первым, кто поднял и пропагандировал тему боевых искусств Востока, тем более, что Брюса Ли уже нет и все симпатии будут склонятся в его сторону. Но сколько сделал Дж. Чан для современного кинематографа, в разы больше, чем Б. Ли. Поэтому, как посмотреть и что брать за основу при сравнении.
Мхаил Богданов
джамал аджигирей рулит, джет ли кукла (сонная муха, труп жука и т. д.)
Круче в чём? Каковы критерии оценки? Тем кто не знает - замечу - как то оба героя снялись в одном фильме - про ресторанчик в Италии - (вроде Путь дракона.) , где Джеки - в роли телохранителя босса.
Юлия Гусева
Ли Чжень Фань под псевдонимом Брюс Ли.
Полюбому Брюс ли
Ну конечно Брюс Ли
конечно брюс ли по тому что он содал свой стиль сойдинив много стили (бокс, карате, тайквандо, джуйджитсу, тайски бокс, вин чун т. д)
не тот не тот, ну хотя на верна Джекки лучше, да однозначно лучше.
Bega Infiniti
Джеки чан!!!