Брюс Ли-человек Легенда.
Мало кто задумывается, но именно он вывел посредстовом кинематографа в мировое общество понятие, что китайцы тоже люди. Помоему это огромнейшая заслуга. А так же он основатель смешанных единоборств и всех боёв без правил.
Потому как первый стал демонстрировать другую технику.
И конечно как боец.
Занятия спортом
Кто сильнее? Д. Чан или Брюс Ли?
Да были популярны в свое время Терминатор (шварц) , Сталлоне (Рембо) , Чак Норрис, Брюс Ли. Сколько их фотки и плакаты весели у вес на стенах. Во времена были! .
Брюс Ли БЕЗУСЛОВНО сильнее Д. Чана, последний тогда не котировался.
Вофка путин!
Жаль, что проверить нельзя!!!
Брюс Ли
Джеки Чан обучался актерским боевым искусствам, сам он драться не умеет, если не верите, читайте его собственную биографию. Хотя его трюки слабыми назвать язык не повернется, и тем более он и в достаточно зрелом возрасте продолжает выполнять каскадерские трюки при своем переломанном теле

Александр Куницын
Я тоже за брюса ли.
Оба хороши=)
Джет ЛИ
Мммммм, не понятно как вообще их можно сравнивать... О_о
Александр Куницын
Эт точно.
Марина Кильянова
никто их и не сравнивает, спрашивают кто сильнее, если вдруг встретятся в подворотне и начнут дратся
Брюс Ли был профессионалом в борьбе, а Д. Чан проф. артист.
Александр Куницын
Ли - тоже артист.
Чан - тоже боец.
Не в той категории вопрс. Тут про занятия спортом. А ты про актеров спрашиваешь.
Вечный вопрос "Кто сильнее? " Забей и живи спокойно.
Брюс Ли! Джеки Чан отличный каскадер, но не боец
Да какая разница они ведь на одно лицо хахахихиха
Я - Brad Pitt
оба так себе
Александр Куницын
Почему так себе? Ладно Чан но Б.Ли - вообще ж легенда.
я сильнее
ду маю даже еслиб была такая возможность они бы не стали проверять так как оба отличные парни с хорошим чувством юмора !
Я за Брюса
Думаю Брюс Ли
дружба