Занятия спортом

Как стать таким же сильным как Брюс Ли?

Как худому парню стать сильным как Брюс Ли что бы справлятся с крупным или накаченным противником?
Брюс Ли это легенда. В жизни разница в весе более существенна. А так да - тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться.
Иван Шибаев
Лучший ответ
Ольга Владимировна Какое исскуство подойдет худому парню которому трудно набрать массу?
Алла Никончук О великий мы всегда будем следовать вашим советам
быть бойцом кино
А какие спортивные силовые соревнования выиграл этот артист Голливуда?
Zarylbek Djoldoshev
Как Брюс Ли - не связываться с ними. И драться только с этими
тренироваться
Брюс Ли слабенький задохлик, его большая часть современных спортсменов уработает в первом раунде. Он просто резкий и понтовый, актер голивуда. Чемпион по танцам ЧаЧаЧа кстати =))
Он поклонник Вин Чуня, который в реальной схватке полный ноль.
На тебе книжки про Брюса, он научит как быть таким же беспонтовым как он.
https://yadi.sk/d/mPVCyFPaSEp8zg
Регина Витебская "Мертвого льва может лягнуть даже осел...."
Алла Никончук Если се не ьрехня. Чем он знаменит. Почему его восхваляют?
"Против лома нет приема...")))) Таскай с собой "инструмент" ))))
не смеши. у него нет никаких достижений. даже у Элвиса был дан по каратэ
ХА! да ты прикалываешься что ли?
Надо не просто тренироваться, а жить тренировками. Всё свое время только тренировкам отдавать.
S A X T A B A V A
он тренировался постоянно и весь секрет, без этого не стать сильным
Пахать для того, чтобы быть таким, как Брюс Ли? Серьезно? Да у турникменов 18-ти летних массы больше, бред...
Тренироваться как Ванпачмен.
Есть свое дерьмо
пить свою сперму
Лет 15 на это убьешь в зале -ну и то не факт что то выйдет подобное))
Mr. @_Ideal_@
нфикак почти. Это нереально. Он легенда, он совершенн. Вся его жизнь это сплошное саморазвитие. Можно только подражать. Он свтой. Сам Арни сказал что тело Брюса в соотношении мышц жира согласно издателям статьи лучше