Занятия спортом

Как стать накаченным и сильным парнем?

не как человеку это не под силу
Владимир Курпель
Лучший ответ
где-в качалке, чем-штангой как- с тренером!
Гриша Якимов
для начала нужно выучить квантовую физику. это самое важное. остальное пустяки.
тренироваться
M=
Mcj =*
Завтра идёте в спортзал и там занимаетесь, внимательно слушая тренера и строго выполняя все его рекомендации.

Послезавтра - опять идёте в спортзал...

... и так несколько лет.

В идеале - всю оставшуюся жизнь.
все качки неправильно накаченные впоследствии страдают импотенцией
Александр Колосов что ты несешь, идиот ?
Ольга Бикмурзина Никогда химию не применял, но знаю точно что импотенциеё страдают столько же бывших химиков сколько и не химиков. Кто ест химию тот знает как правильно подсаживаться и правильно слазить с нее. Импотенция это порок старости и стрессов, а не здоровья! Организм способен за год восстановить гормональный фон после всякого вмешательства!
Так накаченным или сильным?
Неизвестно Неизвестно Настюша вы чего ?
Если человек накачен значит уже сильный это не разделенные понятия.

Просто есть рельеф, а есть не рельеф.
Кроссфит - рельеф.
Паурлифтеры - силовые показатели.

Выделяются ли мышцы или нет не отвечают за сам факт что человек не накачен)
Пойти в качалку и качать мышцы.
Ты хочешь стать сильным и выносливым, иметь красивую фигуру? Тогда спорт должен для тебя иметь такое же значение как сон, питаться надо начать правильно а не что мама наложила, создай себе график тренировок и занимайся по нему, веди здоровый образ жизни, только так можно растить мышцы. Удачи!
Больше спрашивать на мейле.. Тогда точно станешь сильным и накаченным.
Аян Хургул-Оол
Заняться пауэрлифтингом или тяжелой атлетикой. Там все упражнения ведут к быстрому увеличению силы, соответственно и массы тела. Когда будет база и вес кг 100 можно и бодибилдингом заняться
Химия специальная есть. Только на патенцию влияет
Качатся и кушать
Медеу Оспанов
Тренировки... Тренировки и еще раз тренировки ну и прилагающееся
Павел Царик
В основном да ходить в качалку, следить за своим рационом питания, можно добавить в него так же протеины, аминокислоты. Здоровый сон обязательно, ну и огромное желание, ежедневная борьба над собой ради достижения результата и прогресса, т. е. это для тебя должно стать определенным стилем жизни.
С Силой Разума абсолютно согласен
Можно сходить в качалку, можно попринимать протеин (но не злоупотреблять). И нужно не отступать, а бороться и рацион и здоровый сон тоже важны.
Качаться и становиться сильнее
Sholpan Sapargali