Занятия спортом

Друзья! Как стать таким бойцом как Брюс Ли? Как тренироватся? Качатся? И бегать надо?

Никак, он занимался постоянно, ты готов постоянно заниматся умственно и физически развивать себя. Какие сенсеи, что за бред вы тут пишите не зная биографии о нём, говорить глупости, посмотрите его результаты, никто так не развил себя, и даже бльзко не подошёл, и что о нём говорили люди потом высказывайтесь. Я его не восхваляю, НО факт в том, что он о себе ничего не заявлял, а люди говорили о нём...
Роза Табалдиева
Лучший ответ
Найти хорошего сенсея и во всем ему повиноваться.
Alexsandr Z
поступай в театральный вуз!! !
Брус Ли это прошлое, ему бы накостыляли современные бойцы, а если еще и с Кавказа то тем более. Кино все это, в жизни никто не стоит и не ждет удара китайского кеда в нос.. .
Так что качай С. Бадюка и тренируйся, а если есть деньги иди на секцию муай тай, вот и все, просто и доходчиво.
Zokir Hafizov
Это нереально. Сейчас такие учителя только в Китае (монахи Шао-Линь) , да и то единицы. Да и начинать надо было лет с 3.5-4 заниматься...
Спи подольше и главное смотри перед сном его фильмы доусера! После этого достаточно будет только закрыть глаза.
Алена Чащина
поздно, с 5 лет надо было идти к сенсеям в Китае)) ) иди в бокс, Тайсон с 16 лет начал)
Z.
Zhaiyk .
И качаться, и бегать, и не задавать вопросы, а начать хотя бы с чего нибудь.
Спроси у Джеки Чана!