Занятия спортом
скажите что лучше ..качатся и бегать ..или пить пиво и курить просто немогу выбрать дальнушую судьбу
совмещай приятное с полезным. выкурил пачку сбегай за второй. кончилось пиво сбегай купи ящик ( это кач)
Бегать за пивом и накачиваться сигаретами
пей водку!!!
лучше всего понемногу
я не курю, поэтому полноценный ответ дать не смогу) )
пивчанского дёрнуть порой так здорово, так душевно, но от занятий в зале тоже нереальный кайф. Одно другому мешает, поэтому выбор за тобой, что тебе от жизни нужно)
Я всем этим занимаюсь, кроме бега) И то пока что, на сушке придется. Правда пиво не часто пью.
лучше кури и пей пиво. Хоть атлетам будет над кем посмеяться
прокачай для начала мозг!
и что что больше голосов наберёт тдм и будешь заниматься?
В армию сходи там расскажут
Качайся и пей пиво ;-) стандартный выбор всех подростков в этом мире )))
Лучше спорт без вредных привычек, но от пива можно иногда и не отказываться.
Бегать за куревом, и качаться пивом.
Всо одно - умрешь! Только от пива и сигарет молодой и с пузом, а с тренажерами и пробежкой в старости и хорошей форме))
ели ты хочешь испортить свое здоровье и заработать рак легких то кури и пей пиво.
Выбери для себя спорт и занимайся им и делай все что необхобимо для его достижения, будь то качалка или бег.. . А пить можно иногда например по праздникам. Курить не советую, так как плохая привычка по моему только губит здоровье. Надо же и отдыхать не только всю жизнь пахать!
бегай и качайся.
а лучше на туринике и брусьях вместе кача.