Занятия спортом

качатся в зале и пить протеины, а можно иногда употреблять алкоголь в дни отдыха?

Большая часть, якобы "правильных " спортсменов, которые яро за здоровый образ жизни употребляют алкоголь. Тут уж дело каждого - пить или не пить, конечно лучше не пить, но это ведь так скучно. Кстати для организма вредны и протеины (в основном не натуральные, в каком то маленьком%) и жиры, и многое другое, только в их злоупотреблении.
Наташа Яшмурзина
Лучший ответ
1-2 раза в год на крупных праздниках.
а что значит в дни отдыха? если 3 тренировки в неделю, то отдыха примерно 18 дней. лично я к алкоголю отношусь без истерики, в отличие от предыдущих ответчиков, но не дохера ли будет?
Rouch X7 Sanderson
Бутылка пива - минус неделя тренировок.
Бутылка водки - минус месяц тренировок.
А так, конечно, пей на здоровье. Никто ж не держит за руку.
Cерёга Щанкин
Не вижу смысла. Если ради того, чтобы набраться, то лучше спортом и не начинать. Если ради сомнительного удовлетворения вкусовых потребностей, то вообще не разумно. Мои друзья прекрасно меня поняли, когда я перестал пить. Мотивировал тем, что в спорт ударился. С протеином алкоголь мешать не рекомендуется: и так нагрузка на печень, а алкоголь останавливает белковый синтез в организме.
Если дурак - то можно
Юлия Ярмак
Живем один раз, делай что хочеш, просто всегда думай о последствиях если они тебя устраивают делай что хочиш
Ну ты уж выбирай, что для тебя важнее: спорт или алкоголь?
одна бутылка - одна тренировка на ветер
Женя Гросу
Совсем нельзя пить, когда занимаешься.