Занятия спортом

Расскажите мне, в какое время пить протеин? (В день тренировок и в день отдыха)

в день тренировок конечно же.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Кайрат Абилкасымов Не типо в какое время пить, там с утра а потом в обед и перед сном
Ни в какое.Ты не профессиональный спортсмен.И тебе эта химия абсолютно не нужна.Рекорды тебя не ждут.Занимаешься для себя.Вот и береги здоровье
Р.
Рус.. ..айка
В любое , без разницы в какой день
Ирочка *
Правильное время для употребления протеина зависит от ваших целей и индивидуальных потребностей. Общее рекомендуемое количество протеина для спортсменов составляет 1,2-2 грамма на килограмм массы тела в день.

В день тренировок рекомендуется употреблять протеин до и после тренировки. Перед тренировкой протеин поможет увеличить мышечную массу, а после тренировки он поможет восстановить мышцы и ускорить их рост.

Если вы занимаетесь вечером, то рекомендуется употреблять протеин после тренировки, чтобы помочь восстановить мышцы и снизить распад мышечной ткани во время сна.

В день отдыха также важно употреблять достаточное количество протеина, чтобы поддерживать мышечную массу и снизить распад мышечной ткани. Рекомендуется употреблять протеин в течение дня, распределяя его равномерно между приемами пищи.

В целом, наиболее эффективным способом употребления протеина является его постоянное употребление в течение дня, чтобы поддерживать оптимальный уровень аминокислот в организме и обеспечить необходимые питательные вещества для мышц.
Белок нужен каждый день!
Вы вряд ли сможете съесть столько белка - сколько вам необходимо , обычными продуктами.
Для этого нужно очень много мяса или морепродуктов.
Соответсвенно - каждый день !
Наиболее оптимальным будет прием сывороточного протеина с утра и после тренировки, казеина – перед сном. Многокомпонентные протеины универсальны, их можно принимать в любое время
Рита ***
Рита *** Я не знаю честно