Занятия спортом
Вы пьете протеин? спустя месяц тренировок, мне предложили эту гадость, но я отказался
Правильно что отказались и в первую очередь не потому что он какой то плохой а потому что первый год тренировок нужно просто хорошо кушать и всё,а уж потом если вы не раз и не два занимаетесь в неделю там а 3,4 или больше и вы очень серьёзно к этому относитесь то можно его принимать потому что хороший протеин не вреден, просто надо понимать что это становится образом жизни, а если вы ходите что бы грубо говоря не заплыть жиром то вам в полне хватит хорошей пищи и не больших нагрузок. Удачи!
Ничего страшного, в мире ещё столько белковых продуктов.... Можно долго ещё отказываться.
Белки - один из трех главных составных компонентов пищи. Состоят из аминокислот. Необходимы клетке для роста и восстановления своего строения. Подразделяются на белки животные (полноценные) и растительные (неполноценные) . Содержатся во многих продуктах, таких как мясо, рыба, птица, яйца и др. , а также в растительной пище.
Энергетическая ценность белков - 4,1 ккал/г.
http://supercook.ru/4-energy.html
Турникмен хули) )

почему гадость? В этом случае можно быть уверенным что там протеин, а вот когда в магазине еду покупаете, в ней может быть всё что угодно. Я сам не пью, мне просто не требуется, но если бы нужно было потренироваться активно, я бы пил протеин. Это здоровое спортивное питание.
Судя по аватару, Вам бы не помешало набрать мышечной массы немного. Слушайте советов тех, кто в этом понимает и решайте сами.