Да не слушайте Вы никого. Неужели чужое мнение будет для Вас достаточно веской причиной, чтобы отказаться от мечты?
Критик, который знает все и все понимает и рядом не валялся с человеком, который делает хоть что-то. А названные Вами люди знамениты как раз потому, что делают свое дело не смотря ни на что.
Ищите материалы, ищите людей которые Вам обязательно помогут и начинайте заниматься. А все проблемы по ходу будут решаться сами собой. Если что обращайтесь, чем могу - помогу.
Занятия спортом
можно ли самостоятельно научиться боевым исскуствам например как джет ли джеки чан мне это так нравиться!
лучше что то познавательное прочитать и мозгу полезней и пригодиться может потом
А. Е. Тарас Боевая машина вам в руки.
Чтобы бить слабых?
Поверь, в настоящем бою такое не пройдет
ну, во-первых, самостоятельно научиться боевым искусствам нельзя, для этого нужен как минимум тренер и напарник (лучше несколько) . во-вторых, Джеки Чан - талантливый актер и каскадер, но не боец, он выпускник Гонконгской балетной школы. Джет Ли (Ли Цзиньцзи) - выпускник академии ушу при монастыре Шаолинь. так что, делай выводы!))
эх... ДЖЕКИ ЧАН-РЕСПЕКТ)))))))))))))))
Ха-ха. А ты в курсе что Джеки Чан так на самом деле не умеет? Никто так не умеет на самом деле. Таких людей не существует. А то что в кино показывают это ускорение видео. на самом деле все удары делаются медленней