Советы, идеи для досуга
вопрос деликатный. ПОМОГИТЕ!
Ну вообще я люблю смотреть порнуху вконтакте, нехорошо это, знаю. так вот, просмотренное видео где-нибудь на компе сохраняется? кто-нибудь может его найти?
не надо... засасывает...
Многому Научилась?
Нет не сохраняется.
Предлагаю сняться в порно. Там тебе больше понравится.
да и смОтри, у каЖдого свОи развлЕчения...)))
тут тебе помогли с? как удалить, от себя добавлю: это не плохо. все смотрят, но не все признаются. ханжи..
И как???
да, сохраняется в кеше браузера
В зависимости от Windows, кроме кэша, ссылки на просмотренные файлы могут сохраняться в меню Пуск-->Документы.
Также временные файлы и ссылки могут храниться в профиле во временной папке:
C:\Documents and Settings\имя_профайла\Local Settings\Temp
Если родители найдут - тоже посмотрят.. . Не волнуйся...
ох, девонька, не тем занимаешьси, уроки учи... а то будешь сексуально озабоченной дурой...
а чё тут такого-мне и самому бывает интересно. что нового там есть, чего ещё не пробовал)) А сохраняет во временных файлах и журнал посещений, Удалить их можно очень просто-скачай и установи Ccleaner-чистит всё и комп от ошибок разгружишь
ссылочку скинь
когда смотришь он-лайн сохраняется только история просмотров в кэш-памяти.... чисти реестр... есть куча бесплатных прог....
кто хочет тот найдёт .
Если его нужно вам сохранить, то для этого на разных социальных сетях есть разделы "Видео".
не сохраняется)) ) в одиночку заводишься?
какой разврат! куда упали нравы!?
в истории сохраняется, в инете, там около файл есть эта графа, выберите показать всю историю и что надо, сотрите)
лучше порнуху на комп не сохранять в ней куча вирусов один раз я сохранила и вывела вирус в комп теперь мучаюсь виснит везде
Даже если у Вас это видео)) ) сохраняется в кэш браузера, то оно всё равно там в зашифрованном виде. К тому же, все видео ролики в Контакте имеют расширение flash. Никто ничего не посмотрит, не волнуйтесь, если Вы не захотите конечно.)) ) Удачи!
дааа)))
Нет не волнуйся. Только не увлекайся с мастурбацией, в раннем возрасте это им. последствия даже для девушек.
Жмёшь инструменты, потом история и удаляешь - это если браузер Опера
в браузере есть журнал, вот если туда кто-то зайдет, там будет видно, что вы смотрели... просто нужно удалить его и все
Покажите мне того, кто не любит или не любил в свое время порнуху?
Смотри на здоровье, только помни - в жизни всё попроще и помельче))) )
Выходя всегда очищай "Журнал обозревателя"!
Ага. Мало того, еще все, кто "Вконтакте" зарегистрирован, могут узнать, чего Вы там смотрели. )))
чего б оно сохранялось если ты его не скачала, а зачем смотреть когда можно просто скопировать так же как там и все будет в шоколаде.
Спалят тебя, полюбому спалят!! ! Как пить дать - СПАЛЯТ!!!))) 12345)))
ммм ...какие прелести на фотках..
в кэше браузер временно сохраняет информацию на компьютере (данные загруженные из интернета: изображения, музыка итд)
используй например ccleaner
и удаляй все что угодно: мусор от браузеров, временные файлы и тд
используй например ccleaner
разными программами и скриптами
Сохраняется, но найти его замучаешься. Однако все тайное рано или поздно становится явным. Очень часто на порно-сайтах люди напарываются на вирус. И я тоже. Вирус хитрый. Он блокирует ваш компьютер, пока вы не введете код. А код вам дадут после оплаты по СМС. Оплатите вы или найдете код другим способом, неважно, но когда компьютер снова заработает, все увидят, где именно вы поймали этот вирус - на порно-сайте. Но лучше смотрите порно, не заморачивайтесь и наслаждайтесь как я.
наверху есть панелька "Избранное"-->"Журнал"--> далее удаляешь из него всё, что не хочешь, чтоб увидели!
и если у вас инет не "остнетовский", то париться незачем)
сохраняется и тяжелым грузом ложится на вашей совести ))
журнал чисти.