Советы, идеи для досуга

как стать стервой?

Всем хамить; всеми командовать; строить из себя большое цабе. А вообще будь собой! И не пытайся стать той, которой не являешься!
Филипп Витютнев
Лучший ответ
А что хорошего в них? Тем более изначальное значение слова "стерва" очень неприятное
Зачем тебе ?
Ринат Изеншпис
Напиши на лбу "Стерва".
Надо ею родиться!
Виктор Тиняев
итак все женщины стервы. .

P/s шучу канешно)
во первых-надо выглядеть: в салон -солярий, маникюр-очень длинные гелиевые красные ногти, подстричься и покраситься либо в жгуче-черный, либо в ослепительно белый бландин, проэпилировать все тело, наростить ресницы, накраситься дорогой косметикой, и облиться дорогими духами, одеться в миниюбкуи в шпильки +норковая шуба, ну там еще другие шмотки, надеть ена себя все золото какое у тебя есть (лучше с брюликами) .
во вторых - нужна машина (в идеале своя, но если нет то такси-стерва на ногах не передвигается)
в третьих нужна свита (шестерки-которыми стерва манипулирует, которые гавкают по любому ее приказу) без них она не выживет
в четвертых армия поклонников (которые одаривают подарками, водят по заведениям)
и самое главное скверный характер (стерва не умеет любить жалеть идет по головам и трупам)
Георгий Г
Начни с завышения самооценки и главное это уверенность, ты права даже если не права.
Девушки очнитесь, это стервы придумали, что стервой быть клёво)) ) ибо их подлость и эгоизм не дают им спокойной и полноценной счастливой жизни)
копируй тех кто тебя раздражает