Советы, идеи для досуга
Рыжые суки да? А
Б. суки - это вы кетайцы :З
Рыжие женщины - самые красивые женщины в мире. Хотя иногда и суки. От этого их больше любят.
Ну и черные тоже! ! Как и вы козлы!!!
я однажды трахнул рыжую суку, когда она была пьяной
как то довелось мне обозвать одну рыжей пизд@й, так она обиделась...
ну ппц. всех по одну гребёнку не надо!)
А то .
сущность человека, не зависит от цвета волос. ) знаю рыжую - конченную сволочь. также рыжую примерную девушку, порядочную жену, и будущую маму.
это мягко сказано У меня первая жена была рыжая)).. падла конченная.. Жесть....
От цвета волос суть не меняется! ! Я рыжая от природы и еще не кто даже не намекнул о том что хоть чуть-чуть плохая!! ! А если принимать все стереотипы близко к сердцу, то выходит: рыжие - суки, блондинки - дуры, а на брюнеток и шатенок мы вообще не смотрим! Так? ? Тогда примем все: мужики - козлы, нынешний парень - импотент, бывший - "вообще не человек, так существо"!!! Нравиться?? ? Ценят за душу, а не за волосы!!!
можно быть хоть какого цвета, оттенка и т. д. , так же как и любой нации сволочью!!!!
Глупо >> Характер от цвета волос не зависит > <
Вы еще скажите что от количества родинок на руке можно узнать ск4олько у тебя детей > <
Стереотипы - фигня полнейшая >>