Прочие дела домашние
Все рыжые - стервы!
Согласны ли вы с этим высказыванием одного малоизвестного парикмахера? Она сказала, что даже если женщина красит волосы в рыжий - то она стерва! из её личных наблюдений
Да ладно! У меня свекруха рыжая. До сих пор - не крашеная ей уже за пятьдесят. Не стерва она. Моему сыну подарила золотые ресницы....
Все рыжие всегда крайние, как и в этом вопросе))))))
Не все, есть и хуже.
Все рыжие - Солнышки :)
это наезд или просто потрындеть?)))))
нет, не согласна.
моя подруга рыжая, прекрасный человек
Пойду-ка я перекрашусь:) ) Постервозничать хочется:))
Все рыжие очень тонкие натуры, отзывчивые. заботливые. А до стервозности их доводят окружающие.
но какие любимые!!!! стервы
Простите великодушно за встречный вопрос: вы поэтому свою кошку так разукрасили? А то вдруг где рыжинка проглянет...
ну есть немного )
Знаю, что от природы рыжие люди либо добряки либо очень злые. Не думаю, что краска влиять вдруг начала на характер
Парикмахер - идиотка, сорри. Больше нечего добавить.
мало ли кто чего брякнет то-всех слушать что ли)))))))
неа.... стервозность зависит не от цвета волос, а от склада характера.. . а в немецком языке она золотовласые...
Одно точно знаю!
...не все блондинки - дуры!
Масть на ум мало влияет, скорее окружение делает из женщины стерву.
А я слышала, что все рыжие бестыжие)))))
Хотя Григорий Климов писал, что " бог шельму метит", дочь у подруги рыжая - сама доброта... ) Предрассудки ! )
Че за дурость! Малоизвестный.... под задницу можно ему дам пендель!
через одну. а у парикмахера натуральный цвет волос?
ага! вот оно в чем дело! я ж оказваецца стерва! все ясно_пойду хвастацца)