Советы, идеи для досуга
Как поднять себе настроение во время дипрессии?
Надоело это состояние,как вылезти из него и вообще как можно себя развесилить не используя масштабные планы?
окружить себя веселым ;)
посмотреть какое-то юморшоу, заняться чем-то оч увлекательным для тебя (так сказать заново себя заинтересовать) - это если не выходя из дома. А лучше всего - взять кого-то за руку и на свежий воздух, погода пока позволяет. Главное темой для разговора с кем либо не должна быть ваша депрессия. Это еще больше усугубит состояние.
В этом состоянии - лучше всего заставить себя отвлечься.
глоток виски
Лопату в руки и перекопать участок, - гарантия поднятого настроения! Жду!
Набрать себе кучу интересных фильмов, нагрести вкусняшек, забить на все неприятности и забаррикадироваться дома со всем этим на выходные))) . А вообще, попробуйте хоть несколько дней делать только то, что вам нравится.
Отправьтесь в путешествие...
Сделайте порядок там где давно хотели прибраться да все никак! Или помойте посуду это точно вас развесилит! А может просто витаминов не хватает и так тоже бывает!
для начала сделать в доме уборку.... а вечером пойти гулять ...в людное место...
Настоящая депрессия это болезнь с тяжелыми проявлениями, здесь нужна помощь профессионалов. У меня есть одна такая знакомая, это просто мучение для нее.
Простой сплин, лечат по пословице "Клин клином вышибают" Найдите в Инете какой-нибудь сайт об ограниченных людях, детях больных лейкемией, посмотрите х /ф о таких людях и как радостно они смотрят на жизнь! И вы сразу поймете, как много имеете и не цените- себя и близких людей. Вам обязательно станет стыдно за свое состояние. Проверено на себе.
Мой совет -найдите того, кому хуже и сделайте его жизнь счастливее. Возможно вам просто не хватает смысла и полезности.
Другой вариант. Депрессия -это результат ежедневных потерь себя, уважения, работы, близких людей. Тогда найдите источник и постарайтесь что-то исправить, восполнить.
Если жизнь похожа на лимон, сделайте из нее лимонад! И обязательно сходите в церковь.
Повторяющееся плохое настроение это признак какого -то разочарования.
пожрать чё-нить вкусное
Посмотреть хороший фильм (комедию), желательно в хорошей компании:)
Бухнуть
музычкой весёленькой)
Зайти в агент под женским аккаунтом, (желательно указать
в месте проживания какой-нибуть средне-азиатский город ) и ждать орды равшанов и джумшудов, скушно вам точно не будет )))
Дай себе понять, в чем причина депрессии. Единственный способ-это отвлечься от лишних проблем.. не бери все в голову)