Советы, идеи для досуга

Зачем люди курят?

Я сам курю.(зачем не знаю).Девушка спрашивает у меня зачем ты куриш?-незнаю что и отвечать....Ваше мнение какое?И вожете подсказать способ бросания? Я вроде и бросить хочу на как то неполучалась,много раз пробовал и все без результатно...."БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВСЯКУЮ ************* НЕ ПИСАТЬ!!!
Вот сам и ответил " Зачем не знаю". Так что покупай книгу Аллен Карр " Лёкгий способ бросить курить" - Гарантирую почти на всех действует, проверили. Миллионы людей уже бросили. Правда автор к этому сам пришёл уже не молодым человеком, но помог сохранить здоровье многих.. . А сам умер от рак лёгких, правда уже пожилой был. Не бойся он там марали не читает, просто размышления удачные.
Желаю здоровья.. . Оно ведь не казённое, чтоб его своими руками уничтожать.. . береги пока молодой!
Шолпан Кожахметова
Лучший ответ
школота думает что это делает их визуально круче. думаю что в разумном возрасте, мало кто начинает курить
Это человеческие слабости приобретенные по глупости. .

Меня ни какой Аллен Карр и другие методики,
а так же препараты и прочее, не смогли убедить.
Курил, курю и буду Курить !
Денис Янович
прям с языка сорвал, тож понять не могу зачем курю, но нравится.... думаю бросить, а как это сделать-понятия не имею!
Тоже интересует этот вопрос. Сам не курю.
Рома Щинов
есть очень жесткий способ, но действенный, носи с собой лезвие или иголку и каждый раз когда захочется курить режь себя или коли.. . несколько раз и потом опять, можно и током бить.. . таким образом ты избавишься от рефлекса к курениб ибо курение это рефлекс.. . а рефлекс происходит безсознательно. . его нужно по системе Павлова уничтожать) кста жига с пьезоэффектом тож подойдёт можешь себя ей бить как курить захочешь пока не перехочется..
Просто привычка. У людей много привычек, курение - одна из них.
Сама ни разу не пробовала, но иногда хочется. Зачем - не знаю. Зато знаю, что и не буду пробовать.
Все по-разному наверно.. . Я курю потому что мне нравится!
Есть книжка "Легкий способ бросить курить"(Ален Кар), там вы найдете ответ на свой основной вопрос и если правда хотите-БРОСИТЕ КУРИТЬ!!! Я сама прослушала аудио версию этой книги и мне помогло! Не думайте, что я занимаюсь рекламой, это правда работает... Я курила 8 лет, точно также не понимая зачем я это делаю, а прослушав книгу (в ОДИН ЗАХОД-это важно) бросила в одно мгновение, без всяких стрессов и неврозов. Не курю 7 месяцев.