Советы, идеи для досуга

Почему люди курят?

Да да курите долбаебы если нравится. Че зря все говорят что от курения один вред. В сигаретах которые вы покупаете там одна химия. Пожалуйста курите если вам НРАВИТСЯ. А почему люди курят? Да потому что начинают курить (хочется попробовать чего-нибудь нового или в возрасте лет13-14 начинают курить типо это круто) и зависимость появляется от сигарет и потом не могут бросить (слабые люди че) .Ну если уж НРАВИТСЯ курить пожалуйста курите отравляйте свой организм мне по барабану т. к я не курю. А понимают они только тогда, когда у них че нибудь заболит или РАК ЛЕГКИХ стукнет, только тогда начинают понимать зачем он курил, а так курят все нормально же ничего не беспокоит, а как болезнь стукнет поздно будет.
*.
**юличка** .
Лучший ответ
долбаёбы потому что, умные не курят
H!
Helen !!!
Потому что Апельсин!
Так просто не ответишь.
На этот вопрос лучше всех ответил Аллин Карр в книге (и фильме) "Лёгкий способ бросить курить".
http://video.yandex.ru/users/vnetevs/view/44/#hq

Кстати, у него ещё есть книга "Лёгкий способ бросить пить", там про "почему люди употребляют алкоголь". Рекомендую обе книги, чтобы не подсесть в будущем.

Насчёт неких "замен" необходимых веществ - это не соответствует действительности. Посмотрите фильм, он интересный.
***ольга ***
Потому что мозгов нет
Мозгов на большее не хватает
Нравится - ответ слишком банальный для вас? Если нет, то нам ( курящим ) многим действительно нравится. Но не курящие так и норовят найти причины позаковыристей да поинтересней ( типа курение - скрытое желание сосать хер, курят те, кого папа в детстве бил и т. д.) . Заявляю - чушь собачья. Кому то нравиться быть овощем, лежать целыми днями на диване. У кого то есть другие минусы ( лишний вес, слабые мускулы) . Кто-то совсем не читает книг. Кто - то не умеет общаться с противоположным полом.. Но почему - то, курильщиков считают ограниченней, чем те типы людей, которые я описал выше. У каждого свои слабости.

Но повторюсь - многим банально нравится. Курильщик может быть намного образованней, добрее и, даже, здоровее чем не курящий. Просто единственным его изъяном, в галаз некурящих, может оказаться только его любовь к никотину. Вот такие вот дела.
Владимир
привычка или принцип самоубийцы и всё тут...
и сами не знаем толком
Сначала хочется казаться взрослыми и крутыми, потом нужно постоянно что-то держать во рту, потом психологическая зависимость, а затем физическая
из любопытства а потом от нехер делать
думают что если ты будешь курить то значит крутой.
С медицинской точки зрения никотин - наркотик. Не хочется вдаваться в подробности о химических элементах, которые мы заменяем дымом (никотином) и которые перестают в полном объеме воспроизводиться нашим организмом. Отсюда и "тяга" курить в стрессовых ситуациях )))
Чтобы убить свободное время
Потому что так олах сказал
Да просто зависемы, или не хотят бросать !
из любопытства и незнания, желания казаться круче, взрослее