Советы, идеи для досуга

мечтаю о продолжении звездных войн!а вы !что ж они гады его не снимают!!!!в чем причина?

я тоже мечтаю да уроды они
Дима Губин
Лучший ответ
Однажды передачу смотрел про Лукаса про Звёзные воины. Рассказывали, что он сюжет придумал ещё в юношестве. Загорелся снать фильм. Он специально начал снимать с серидины (на тот момент сюжет первых серий уже был) .

Такого успеха он не ожидал. Он просто хотел поделиться мыслями про "рыцарство" в будущем. О том что мастерством джедая могут владет единицы и они сверх... гуманойды. Про то что они будут в совершенстве владеть свом лазерным мечом. Поэтому первые части фильма получились немного нелепыми.

Так вот. Продолжения у этой истории не было.
а какое продолжение???? все жизнь продолжается! ! я с 12 лет фанат звездных войн! но надо понимать что все классное и замечательное в искустве-убивается комерчиским подходом! да есть миллион книг про стар ворс разбойный эскадрон и про те времена когда сам оби-ван был учеником-но кому нужны эти книги? ? сам лукас о деньгах не думал-а все что делается сейчас-ради наживы! вот матрица-был крутой фильм продолжение сняли-изачем? ? каждый великий артист знает когда надо уйти что б остаться великим!
Джидаи высадились на Земле обнаружили поле конопли и накурившись улетели в открытый космос воевать с покемонами. Поэтому и нет продолжения!!!!
Устарели. Когда их снимали, то приходилось включать все воображение и смекалку, поскольку на компе нарисовать, как сейчас, тогда было невозможно. придумывали всякие хитрости и уловки. Всем было интересно, особенно актерам. Актеры даже не знали весь сценарий, Лукас его частями выдавал, чтобы игра была правдоподобной.

Сейчас это ушло. Две трилогии, одна большая история.
Стали делать мультфильм. Скоро выйдет онлайн-игра. Свое продолжение вселенная Звездных войн нашла не в фильмах, а в книгах и играх.
Тем более, что если снимать еще часть, то будет новый режиссер. Тут уже совсем иной фильм выйдет, нежели привычные Звездные войны