Советы, идеи для досуга
у меня норкавая шуба старая, уже не модная, как ее использовать в благих или выгодных мне целях? но не продавать!
рукава отрежь и брось на пол - будет кофрик ))
Renata Romashova
а можно ремонт шубы сделать
Это у тебя на авике норка что ли? )))))))
Если она старая - ее купят за бесценок.
Совет мой тебе: если есть лишние деньги, сделай из нее куртку. (коли уж действительно жаль)
Лучше в ателье.
Если не жаль - отдай ее родне, бедным родственникам )
Выменяй, в конце-концов. , на что-нить равноценное)
Если нет лишних денег и жаль отдавать - мастери сама.
Только вот испортишь ты вещь (а ведь можно было и не трогать, да? )
Носи себе спокойно, норка - шубка легкая сравнительно, по прибалтийской зимней слякоти - в самый раз.
Красить не советую.
***
в коФрике может завестись моль )
животные облюбуют ее для катания, писания... на фик оно надо)
я против
Если она старая - ее купят за бесценок.
Лучше в ателье.
Красить не советую.
***
в коФрике может завестись моль )
я против
Вот реклама. http://www.furfox.ru/pereshiv/
Каждая женщина имеет в своем гардеробе шубку, а часто и не одну. Меха - достойное украшение женщины и мы это знаем! Меха хороши в любое время года, но зимой они просто необходимы. Дама в норковой шубке выглядит намного достойнее, чем болоньевой куртке или пальто. Мех радует своим разнообразием оттенков и видов. У многих женщин в гардеробе найдется несколько шуб и полушубков, на разные случаи жизни. Но, случается, что по какой-то причине, шуба, которая совсем недавно нравилась, теперь скучает в шкафу. Возможно, это связано с тем, что фасон не такой новый, или мех потерял свой лоск. Мех не следует прятать в шкафу, он должен украшать свою хозяйку, поэтому знайте, что любую шубу можно перешить. Для этого существуют ателье, которые быстро и качественно осуществят эту услугу для своего заказчика. Внимание, в нашей компании сейчас период скидок, который позволяет перешить шубу всего за 10 000 рублей. Это невысокая цена за возможность снова обрести старого друга в новом современном обличии.