Советы, идеи для досуга

Для чего Вам нужна флешка? В КАКИХ ЦЕЛЯХ ЕЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕГОДНЯ, КОГДА ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ?!?!

Turkuaz ***
1. Хранить данные, которые по каким-то причинам на компе хранить.. . не очень хочется.
2. Загрузочная флешка с операционной системой.
3. Переносить данные туда, где интернета все же нету или он медленный (только мобильный, например) .
4. Portable Tor
5. Электронные ключи (для интернет-банкинга, например) .
6. Полезные программки, которые не стоит оставлять на компе, на котором использовал.
7. Уносить домой результат действия этих программок)))))
Надежда Султанова
Лучший ответ
Сохранить информацию (например) , которая в данный момент не нужна
и все же НУЖНА в последствии. Пусть хранит ее флешка,
чем забивать компьютер...
Ekaterina Shevirina
Личные фото . фильмы, как резерв, интересные программы, в инете всё нужно искать высунув язык, а здесь всё под рукой ...
M Il
для поиска нужного необходимо время а с флэш установил за считанные минуты
Сейчас много китайских аккумуляторных магнитофончиков - звук очень приличный.
Качаю музыку с интернета и слушаю на нём на отдыхе и в машине
Yellow Submarine
Для хранения информации. которую нужно переносить с одного компа на другой. Сейчас на пенсии, а раньше флешку сегда с собой носила, все документы там, для сохранности. сейчас больше музыку оставляю и фотографии
для работы, фотографий
Нина Селина
Вы что-нибудь слышали про ценную информацию? Какова гарантия ее сохранности, если она находится в зоне публичного доступа? А ПРАКТИЧЕСКИ везде - это только для Вас.
Для копирования файлов на комп у которого нет инета
Еще не везде, не попросишь же в библиотеке скинуть тебе что то на эл. почту, а нам часто что то нужно.